Здоровый образ жизни

Как убрать депрессивное состояние? Бросил курить.Не курю пять дней

СПОРТ! СПОРТ! ! СПОРТ!! ! Физическая работа. Уйдет и депрессия, и мысли о сигаретах, и тяга тоже кстати
Анна Гапеева
Лучший ответ
Адаптол попей. Без рецепта, побочек и привыкания
Rem Digga
пейте успокоительные чаи с мятой и валерианой. носите с собой жвачки и леденцы, бутылку с водой или соком. все это поможет снять тягу к сигаретам.
делайте физические упражнения, они снимают стресс и помогают телу восстановиться от вреда, нанесённого сигаретами. найдите себе интересное занятие: встречи с другом, подругой, прогулка в лес, поход в кино, хорошая музыка, разгадывание кроссвордов. меньше времени проводите в одиночестве.
съешьте шоколад/гормон счастья/.чаще улыбайтесь. примите контрастный душ он укрепляет нервы. полноценный сон. пейте безвредные препараты: Глицин, Алора, Новопассит, которые оказывают успокоительное действие.
наберите и прочитайте "Немного о знаменитостях умерших от курения Дело-табак" и курить вряд ли когда захочется. если будет совсем тяжело обратитесь к психотерапевту.
Двигаться. Заниматься чем то. Гулять, велосипед. на веслах через речку, танцы манцы.
Общаться с теми кто не курит и благотворно влияет
Начни бухать ! )
терпи.. казак!.. а то мамой будешь))) -шутка.. -без обид)... польза-то явная... вот.. я видимо уже.. никак)))
есть шоколад, мороженое и тп. .
заняться спортом: воллейбол, баскетбол, футбол с друзьями. Усталость приятная будет)
главное-отвлечься
Олег Гаркуша
Музыку слушай, которая тебе по вкусу, шоколадки ешь....
Булат Мусин
посмотри док. фильм Секрет
Егор -Микута
Поэтому и депрессия, нужно потерпеть и придет эйфория.
Евгений )))
Лиля Фаткуллина какая..эйфория?)))....понавесят..лапши..за оценки))
Евгений ))) Муж прошел через депрессию, не курит уже 4года и ему нравится.
Общение с близкини людьми, которые доставляют удовольствие.. . =)) Поесть шоколадку, а так просто занять себя 4ем-нибудь интересным) ) НО лу4ше пообщайтесь с близкими!
Воды пей по-больше. Лучше коралловой!
А с микрогидрином вообще забудешь про депрессию ;)
Я сам так курить бросил. 7 лет курил...
Настройтесь на позитивный лад, радуйтесь тому что Вы наконец перестали вдыхать яд! никотин уже должен был полностью покинуть Ваш организм, так что проблема осталась только в голове, подождите немного, это пройдет, все необходимое Вы уже сделали, главное не сдавайтесь и думайте не в ключе "как же я хочу сигарету" а "как же это здорово что мне больше не нужно быть зависимым, какой же я молодец")