Здоровый образ жизни

Как поднять уровень тестостерона?

Набор мышечной массы, потеря жировой массы, не дрочить, повысить самооценку... но значительно эти методы не поднимут тестостерон... нужно тестостерон колоть
Ольга Швая
Лучший ответ
Трибулус тестерис по схеме...
Анд Ник психолог
Тестостерон является гормоном, определяющим значительное число мужских свойств организма. Переизбыток его приводит нравственно-незрелого человека к сексуальной озабоченности и изменяет его социальное поведение. Возрастает либидо и меняются нравственные приоритеты. Если ты хочешь превратиться в сексуально-озабоченного, прыщавого и невротичного полудурка, флаг тебе в руки. У высокотестостеронных мужчин обычно низкий тон голоса, хорошая физическая развитость. Такие представители сильной половины отличаются импульсивностью и рискованностью, сексуальной активностью. Постоянных половых партнерш у таких мужчин обычно не бывает. Такие люди часто становятся наркозависимыми, алкоголиками и пр.

Agressivnyj muzhchinaУ мужчин с повышенным содержанием тестостерона наблюдается агрессивное поведение, повышенная раздражительность и возбудимость, возможны суицидальные наклонности. У таких представителей сильной половины отмечается повышенной волосатостью по поверхности всего тела и обильными высыпаниями в виде гнойных угрей. А вот на голове волосы могут наоборот выпасть, что проявится совсем не мужественной лысиной. Повышенное тестостеронное содержание зачастую встречается у профессиональных бодибилдеров, наращивающих мышечную массу посредством употребления анаболических стероидных гормонов. При употреблении подобных препаратов отмечается нарушение секреции собственного тестостерона.
красное мясо есть: свинину, говядину
Artem Paramonov
Колоть пропик
Тяжёлыми физическими нагрузками.
Eldar Rayimov
стероиды, гормональные колеса
Natali Urchenko "стероиды, гормональные колеса" - это понижает
Никак, это передаётся генетически...
Dmitry Stedler
Повысить тестостерон возможно путем выполнения нескольких правил:
1)Правильное питание. Под правильным питанием подразумеваю: кушать качественные продукты (не скупитесь на еде), приём пищи в день 5-6 раз малыми порциями, меньше фаст фуда и всего в этом роде.
2)Здоровый сон. Спите как минимум 7-8 часов.
3)Физические нагрузки. Не стоит забывать и про еще один способ, который как нельзя лучше поможет решить проблему низкого уровня тестостерона у мужчин. Это физические упражнения, которые способствуют росту мышц и, соответственно, выработке мужского гормона.
Так же лично мне помогают препарат «Трибулус террестрис» http://novosibirsk.angrybb.ru/bustery-testost-i-anobol-dob-ki/zma/optimum-nutrition-zma-180-kapsul/?promo_id=886244 , основан на тропическом растении трибулус террестрис, которое известно своим свойством увеличивать выработку определенного лютеинизирующего гормона в организме, который является своеобразным спусковым крючком для тестостерона. При этом растение оказывает благоприятный эффект только на тех мужчин, уровень тестостерона у которых ниже положенного.
Мужу тоже недавно терапию проводили для повышения тестика))) очень много зелени ел, смузи там зеленые всякие, когда совсем уж невозможно было запихивать)) +орехи, рыба на постоянной основе. Из лекарств-эффекс трибулус+поливитамины. Тьфу тьфу, сейчас с гормонами все в порядке.... да и самочувствие лучше стало)
Пить больше 2л воды в день, пойти в тренажерный зал, так как работа в базовых упражнениях поднимает естественный уровень тестостерона, это жим штанги лежа, приседания со штангой на плечах и становая тяга. Еще продукты нужно правильные есть, мучное например негативно на уровень теста влияет, читал статью на эту тему: https://eprostatit.ru/estestvennye-sposoby-povysheniya-urovnya-testosterona/
Спорт, женьшень, эутерокок
Нина Звездина Певые два бесполезны и опасны. Женьшень больше 5 дней нельзя пить