Здоровый образ жизни

Почему в чекушках водка лучше. Нарываюсь третий раз уже.

Илья Глазов
подделывают-то не в каждой отдельной бутылочке, а в общем "чане", из которого идет разлив! - если, предположим, плеснуть кислоту в этот "чан" - уже не важно, в бутылочки какого размера выльют отраву: в маленькие или в большие?! -Пример с молоком: на ферме, после дойки, молоко сливают во фляги (ну и чуть разбавляют), везут в магазин (по дороге - тоже чуток воды добавят), в магазине - до прилавка! - тоже "чуток"... -и в каком состоянии молоко, ТРИЖДЫ (как минимум) разбавленное, попадает к вам на стол?! -то же самое и с водярой...
Танго Kodua
Лучший ответ
Sangov Jamshed я хотел сказать продавать подделку в 0.5 выгоднее
Виталий Выдро Относительно водки - не спец... А вот по поводу молока... По работе мне приходилось бывать на фермах. Первый раз - меня потряс вкус только что надоенного молока, который мне настоятельно предложили попробовать: слишком жирное, насыщенное!.. Его как минимум ТРИЖДЫ и надо разбавлять, чтобы было годно к употреблению современному человеку (привыкшему к магазинному...).
Видно мало пьешь!
Клара Рахаева
Илья Глазов Да мало.... Типичный расклад шёл домой купил чекушку. Для моих 115 это только для аппетита. Сел за стол выпил лафетник. Нет молока ребёнку. Пошёл в тотже магазин. Вроде выходной взял 0.5. Тойже водки пришёл. Разница огромная даже по запаху
Клара Рахаева А что если на четверть замахнутся! Может и вкус распробуется лучше?
Водка лучше?, то есть яд лучше в чекушках, смешно, яд не может быть лучше или хуже, яд однозначно смерть.
Да, алкоголь это смерть не сразу, а постепенно, вымывание клеток мозга алкоголем, как способ не думать о будущем, да и вообще принимать какие-то решения.
Илья Глазов Лет вам сколько?
Илья Глазов Вы свои вопросы прочтите. Вам и без алкоголя хорошо
а смысл какой подделывать
в России по 250 никто не выпивает, не ходовой товар, беру 2х250 или 3

по моей памяти не считая 90х травились тока премиум водками ценой под 1000р я вне кона, тк всегда после догонялся обычными по 200-300р, а не качественный алкоголь только оперативно алкоголем и нейтрализовать можно, а отравившиеся тем-же самым евном и похмелялись...
Анфиса Ярахмедова заплати подороже и отравись поконкретней... хы
Илья Глазов Мысл подделывать есть всегда. Я чекушкуто беру так для аппетита
"Лучше меньше, да лучше."... (Владимир Ильич Ленин)
Потому что подделывают в больших количествах, а в малых нет никакого смысла.
расчехлись под нуль в наличные евро
найди меня на шаре до 31 декабря 2019-го года.

отдайте мне моё.

жду.
Надежда Кобюк
согласен с Романом, в пол литровых бутылках подделывать выгоднее
Танго Kodua подделывают-то не в каждой отдельной бутылочке, а в общем "чане", из которого идет разлив! - если, предположим, плеснуть кислоту в этот "чан" - уже не важно, в бутылочки какого размера выльют отраву: в маленькие или в большие?! -Пример с молоком: на ферме, после дойки, молоко сливают во фляги (ну и чуть разбавляют), везут в магазин (по дороге - тоже чуток воды добавят), в магазине - до прилавка! - тоже "чуток"... -и в каком состоянии молоко, ТРИЖДЫ (как минимум) разбавленное, попадает к вам на стол?! -то же самое и с водярой...
я почему-то тоже сразу подумал что в 0,5 "палёнка" скорее всего