Здоровый образ жизни
Почему в чекушках водка лучше. Нарываюсь третий раз уже.
подделывают-то не в каждой отдельной бутылочке, а в общем "чане", из которого идет разлив! - если, предположим, плеснуть кислоту в этот "чан" - уже не важно, в бутылочки какого размера выльют отраву: в маленькие или в большие?! -Пример с молоком: на ферме, после дойки, молоко сливают во фляги (ну и чуть разбавляют), везут в магазин (по дороге - тоже чуток воды добавят), в магазине - до прилавка! - тоже "чуток"... -и в каком состоянии молоко, ТРИЖДЫ (как минимум) разбавленное, попадает к вам на стол?! -то же самое и с водярой...
Sangov Jamshed
я хотел сказать продавать подделку в 0.5 выгоднее
Виталий Выдро
Относительно водки - не спец... А вот по поводу молока... По работе мне приходилось бывать на фермах. Первый раз - меня потряс вкус только что надоенного молока, который мне настоятельно предложили попробовать: слишком жирное, насыщенное!.. Его как минимум ТРИЖДЫ и надо разбавлять, чтобы было годно к употреблению современному человеку (привыкшему к магазинному...).
Видно мало пьешь!
Илья Глазов
Да мало.... Типичный расклад шёл домой купил чекушку. Для моих 115 это только для аппетита. Сел за стол выпил лафетник. Нет молока ребёнку. Пошёл в тотже магазин. Вроде выходной взял 0.5. Тойже водки пришёл. Разница огромная даже по запаху
Клара Рахаева
А что если на четверть замахнутся! Может и вкус распробуется лучше?
Водка лучше?, то есть яд лучше в чекушках, смешно, яд не может быть лучше или хуже, яд однозначно смерть.
Да, алкоголь это смерть не сразу, а постепенно, вымывание клеток мозга алкоголем, как способ не думать о будущем, да и вообще принимать какие-то решения.
Илья Глазов
Лет вам сколько?
Илья Глазов
Вы свои вопросы прочтите. Вам и без алкоголя хорошо
а смысл какой подделывать
в России по 250 никто не выпивает, не ходовой товар, беру 2х250 или 3
по моей памяти не считая 90х травились тока премиум водками ценой под 1000р я вне кона, тк всегда после догонялся обычными по 200-300р, а не качественный алкоголь только оперативно алкоголем и нейтрализовать можно, а отравившиеся тем-же самым евном и похмелялись...
Анфиса Ярахмедова
заплати подороже и отравись поконкретней... хы
Илья Глазов
Мысл подделывать есть всегда. Я чекушкуто беру так для аппетита
"Лучше меньше, да лучше."... (Владимир Ильич Ленин)
Потому что подделывают в больших количествах, а в малых нет никакого смысла.
расчехлись под нуль в наличные евро
найди меня на шаре до 31 декабря 2019-го года.
отдайте мне моё.
жду.
отдайте мне моё.
жду.
согласен с Романом, в пол литровых бутылках подделывать выгоднее
Танго Kodua
я почему-то тоже сразу подумал что в 0,5 "палёнка" скорее всего