Здоровый образ жизни
Как вырости????
Мне 12 лет а мой рост 133 это ужасно как мне вырости????
У меня брат вырос на 12 см. в 8 классе ( летом) , его никто не узнал, так что вырастешь, как миленький! Вис на турнике оочень помогает, если каждый день и прыжки в высоту, недаром баскетболисты такие высокие!
Морковку ешь побольше только с маслом раст. или сметаной, просто так она не усваивается. И сходи с родителями к эндокринологу, так сделают снимки костей и пропишут лекарство, там есть ограничения по-моему по возрасту, так что не затягивай.
У меня брат был как воробей, т. е. рост не соответствовал возрасту, ему прописали 1 р. в месяц какой-то укол и морковь, чем больше тем лучше и действительно после этого стал расти, а так бы наверное такой мелкий и был.
Морковь! Морковь и еще раз морковь!
P.S.-употреблять внутрь в неограниченном количестве!
К эндокринологу сходите обязательно, нужно обследоваться. Врач поможет.
я читал что в америке отработана схема лечения и результаты очень хорошие
viset na turnike vredno.potomu shto kogda chelovek visit na turnuke chelovek rastot a potom bivaet problemi s pozvonochnikom. Esli xochesh virasti esh morkov, sok morkovi tojo xarosho. Iqrat basketbaal polezno. ne perejevay. U nas v shestom klasse bil odinmalchik on eshe malenkiy bil. Ya sovetivoyu est mnogo fruktov i ovoshey. I mnogo prigay na skakalke. good bye