Здоровый образ жизни
Нет никакой возможности остановить рост в подростковом возрасте? Замедлить его? 15 лет.
Напрягает свой рост. Не надо писать хepню по типу "расти, высокий рост - это хорошо". Моя жизнь не навязана на моем росте, я не планирую идти в баскетбол и прочее, для меня если человек не чернокожий, то это выделяющаяся здоровая шпала... вообще суть не в этом, кто знает - ответьте.
Сегодня что - день зацикленных подростков на своем росте?
Моё поколение всегда мечтало вырасти повыше, и я видел в классе маленьких парней. Смотреть на парня в 16 лет который не дотягивается до дверной ручки - зрелище не из приятных. С доски стереть не мог -роста не хватало, вставал на табуретку.
Да и вообще, хочешь - не хочешь, природа нас не спрашивает о цвете радужки, о форме лица, о росте, о поле, о размере ноги. Не от нас зависит внешность и цвет волос, форма носа или длина ног.
Как генетика раскручивается - так физически и раскрывается человек.
В 15 лет - это уже нужно понимать. Меня тоже много чего раньше не устраивало, стал старше и понял -что от моего желания ничего не измениться. Могу лишь вес сбросить или нарастить.
А те подростки, кто начинает играть с природой, принимая женские гормоны, облучаясь рентгеном, многие вообще делают такие эксперименты, что аж глаза закрыть хочется.
Принимай себя таким, какой есть! Иначе вся жизнь пройдет скомканной, с комплексами и неуверенностью в себе. И по-моему лучше быть шпалой, чем метром в кепке. Это моё мнение.
Сын обычно выше отца вырастает. У отца уже начинаются дегенеративные процессы в организме, и он становится меньше ростом. Ненамного. А двадцатилетний сын чуть выше отца.
Все упражнения с отягощениями замедляют рост. Штанга пауэрлифтинг и тд.
Есть, подрезать себе ноги, идеальный вариант, длину выбираешь сам.
P.S. а что бы не быть шпалой, займись своим телом и тогда вопрос будет вставать не как сделать себя шпалой или каратышкой, а как накачать красивое тело
Никто в здравом уме не накачает тебя гормонами чтоб остановить рост, смирись
его можно замедлить или даже остановить . Можно начать курить или пить спиртные напитки . Боюсь этот способ приведет к исцелению человека
ЕСТЬ!
МОЖНО ЗАМЕДЛИТЬ РОСТ! Замедленный рост – условие, которое в первую очередь влияет на людей, неправильно питающихся в детстве. Люди, у которых наблюдается замедленный рост, как правило, невысокие с низкой массой тела для их возрастной группы. Однако, что является наиболее опасным, так это то, что люди, чей рост замедляется, страдают от слаборазвитых органов, и, в результате, подвержены преждевременной смерти. Последствия медленного роста являются постоянными – как только рост человека замедляется, он или она уже никогда не сможет заполнить «пробел», отделяющий от не низкорослого человека. К сожалению, при попытке получить желаемый тип тела, некоторые люди на самом деле пытаются целесообразно остановить свой рост. Чтобы было ясно, задержка в росте очень опасна и никогда не должна совершаться намеренно больше тут https://nmedicine.net/kak-ostanovit-rost/
Анна Сафонова
ну как?