Здоровый образ жизни
Каким способом у вас получилось бросить курить?
у меня такой опыт, наверное он покажется вам странным. я несколько раз бросал и никакого толка. силы воли никакой. по радио сказали такую вещь. если до яблочного Спаса 19 августа не есть яблоки нового урожая, можно загадать желание и оно сбудеться. я решил ради прикола попробывать и стал фантазировать желание. естественно, ничего придумать не мог. хотелось всего и много. тогда решил что пусть сбудеться то, что нужнее всего и бросил курить, сам не знаю как легко получилось. я так уверен что Бог мне помог. много читал про то, как Икона Божией Матери Неупиваемая Чаша помогает людям в разных зависимостях. я когда курил ещё,помогала святая вода на приличное время тягу устранить, но всё равно курить никак не получалось бросить до того случая, который я выше описал. потом слышал такую историю. женщина решила покреститься и пошла в церковь. когда покрестилась, её сказали что можешь загадать любое желание и оно сбудеться. она задумала бросить курить. домой пришла и как отрезало тягу к табаку.
Не начинал. Отличный способ, кстати, а о нём почему-то мало говорят. Шутки в сторону - попробуй вейп, начиная с больших доз никотина
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Сердце прихватило-так сразу и бросила
Я купил электронную сигарету - вейп, и, стал покупать жидкости https://thevapery.com.ua/zhydkosti для него с меньшим содержанием никотина. За два месяца я полностью избавился от никотиновой зависимости, ведь использовал жидкости без никотина. Это самый быстрый и эффективный способ бросить курить. Рекомендую! :)
Сильно заболела (пневмония) и в это время не могла курить, так и бросила. Но через несколько лет опять начала))
ахаха, я и не начинал
Легче не начинать, чем потом бросить. но сама я не начинала.
просто не начинал
А я и не начинал xD