Здоровый образ жизни

У кого получилось бросить курить?

Как вы это сделали? Какие препараты принимали или была чисто сила воли? Может кто процедурами специальными пользовался?
Ерлан Машенов
Тaбекс помог, надо делать строго как написано в инструкции. А то некоторые идиоты спрашивают аптекаря, как будто он все знает наизусть и получают лапшу на уши.
Евгений Шевченко
Лучший ответ
Я Курил 20 лет. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/
Увидел, как страшно выглядят легкие курильщика, и решил, что я ТАКОГО в своем организме не хочу.
И все. Как отрезало.
уже несколько лет тому назад. сходил на зубную операцию, охренел от ощущений и решил, что ну его нафиг, удаление зубного налета и сверление дырок не та цена, которую готов платить за курение.

говорят, что кроме желтения курение на зубы не влияет, но проверять и доказывать не желаю.

ну и бегать стало эффективнее, люблю бег.

конечно, порой накатывает, и по рабочим ситуациям и просто так, в компании например. но это со временем всё проще

ещё кстати нужно научиться выпивать и закусывать без курения.
нужно своё желание и твёрдость в этом поступке, найдётся 1000 причин и отговорок не бросать -от ожирения и до ломок. бросил .не курю 5 лет, курил по 3 пачки, а корнеги для лохов
Просто взял и бросил! С 3 марта - ни одной затяжки...! Курил 2-3 пачки Мальборо в день и так 26 лет.. . Никаких препаратов! Дома - несколько блоков сигарет.. . Сила воли...
Барат Алиев
Все кого знаю бросили курить без никаких процедур и заменителей. Нужно только желание и сила воли.
огромное желание+чампикс
Тихон Доронин
У меня получилось, просто решил не курить и вести здоровый образ жизни и больше не курю