Здоровый образ жизни

А как бросили курить вы? Сколько курили и как бросить получилось?

Курила около 20 лет, бросала трудно, даж снилось, но, уперлась, не люблю победителя-не себя. Уже не курю (могу утверждать более18лет), и не будуА остальным-успеха!!!
Маша Кондратюк
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
От нервяка поможет
Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Ирина Радченко
Легко и просто. Когда вырезали одно легкое курить хотелось уже меньше, а когда ампутировали ногу, то курить практически перестали. Теперь уже почти совсем курить не хочется, только изредка из могилы вылезаем по ночам у прохожих сигаретку стрельнуть.
[2
[.alfi 2012.]
Как бросить курить видео, Бросить курить легко Жданов, Как ...
Как бросить курить - данная статья расскажет вам о том как можно быстро и легко бросить курить, Вы узнаете, что бросить курить легко. Читайте нашу ...
russlav.ru/tabak/kak-brosit-kur...

Как оздоровить организм после того, как человек бросил курить?
14 авг 2009 ...Как оздоровить организм после того, как человек бросил курить? Вот уже на протяжении не одного тысячелетия людям известно, что ...
netvreda.ru/news/56-kak-ozdorovit-o...

Как бросить курить
Более 20 миллионов людей ежегодно успешно бросают курить. Самое главное – преодолеть страх. Этот лозунг лег в основу революционного метода ...
ne-kurim.ru копия еще с сайта 9

КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?
30 сен 2011 ...В течении последних 3 лет я безуспешно пытался бросить курить. Я собирал в кулак всю свою волю и не курил день, два, я говорил ...
nekurite.blogspot.com

Как бросить курить - Лёгкий способ бросить курить видео ...
Как бросить курить по видео? - Лёгкий способ бросить курить. Это простой способ бросить курить легко без последствий, форум, читать книгу Аллена ...
allen-carr.net

Как я бросила курить! - Просмотр темы - Женские форумы myJane.Ru
22 авг 2006 ...Женские форумы myJane.ru: Как я бросила курить!
forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=8458

Бросив курить ваше тело будет излечиваться - Портал о ...
14 апр 2008 ...Бросив курить ваше тело будет излечиваться. Статьи о курении. Что произойдет с Вашим телом, если Вы перестанете курить прямо ...
zdorovja.com.ua/content/view/344/17...

Легкий способ бросить курить за неделю
18 янв 2008 ...Вы, вероятно, уже пытались бросить курить. По статистике, большинство курильщиков хоть раз в жизни пытались избавиться от своей ...
inet-med.ru/content/view/323/43/

Nosmoking.Ru - Не курим!
Статьи и медицинские советы по отказу от курения. Обзор табачной продукции, таблицы содержания никотина и смол, тематический форум.
nosmoking.ru
заказала молебен к иконе НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША - ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, курила 40 лет, бросила за неделю очень легко, (видать-накурилась!) лучше всего прямо в Дивеево, не курю 7 лет, первое время немного снилось, но не страдала. успехов всем!
Бросил в 24 года, а начинал где-то в 11-12 лет... Дата расставания с курением – 2 апреля 2011 года. Я когда курил, купил себе деревянный мундштук. И когда стал его чистить, я был в ступоре: такой мерзости я ещё не видел... А теперь представьте себе эту мерзость у себя в лёгких! После чего я построил себе график курения и следовал ему. Далее – дозу стал снижать с каждой неделей, чтобы организм к этому привыкал, да так и бросил. Ещё и астма помогла! ;)
Василий Зень
осознал что это приведёт меня только проблемам со здоровьем вдень рожденья зделал подарок себе
Антон Хагай
Бросай эту гадость.
Сэма Халилов
Пока реально не испугаешься за свое здоровье, так и будешь дымить. Каждодневно нужно внушать себе, какая это гадость, и как противно курить, постепенно появится отвращение
Valentina Naigert ВСЁ - ФИГНЯ. Я курил 47 лет, по-настоящему, - не меньше 1,5-2 пачки бесфильтровых сигарет или папирос типа "Беломор", в световой день, и бросил. Вынужден был бросить, потому как не хочу умирать гарантированно тяжело, в страшных муках... Три года уже. Мне 64 года. Бросил поздно. Ничего это моему здоровью (результата не будет) уже не даст... Сделать бросание надо было хотя бы лет 20 назад. Курить хочу всё время. И снятся сны про курево... Но не курю. Стал меньше задыхаться... Сила воли есть. Без этого ничего не получится у всякого наркомана (курение, пиво-, водко-, винопитие - тоже чистейшая наркомания!!!). Бросание процесса курения - это явление не постоянное: начатие целиком зависит от вас. И сделать это вы сможете хоть через двадцать лет паузы-некурения, - стоит лишь расслабиться.
Valentina Naigert Кстати, золотые и яхонтовые чюдо-таблетки, электронные сигареты, книжки, видео, фото, заговоры и пр. хренотень - не помогут. Наркотик есть наркотик. Навсегда! Короче, кури или бросай. Кури и сдохнешь прокопченным (негром изнутря!)... Качество табаков? Скажем, "Прима", "Астма" и пр. или кубинские ручные сигары по 50-200 баксов за штуку (сигаретки фирменные по спецзаказу) - разницы большой нет. Вспомните поименно ушедших ДОСРОЧНО курящих кумиров...
Valentina Naigert Вы себя любите? Бросайте курить. И держитесь этого решения до дней последних. Вариантов нет.
Позже, когда вы заболеете, скажем, хотя бы ИБС, диабетом, когда вам будет не до женского пола, вам будет бросать в сотню раз труднее, потому что у вас будет гораздо больше запретных плодов. Ничего, по сути, вам не останется. И даже сигаретного дыма...
ПораБросать. рф - Вам в помощь. У меня там уже человек 12 знакомых бросили.

А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?
Отжимания, спорт, подтягивания!
Таблетки много знакомых пробовали и помогло
А вот я курю больше30 лет! Сколько раз бросал а бросить не могу! А хочу!
Светлана всё получится
Нужно только одно!
"сила воли"