Бросить курить можно методом вытеснения.
Многие истинные алкоголики бросают курить,
или не курят вовсе, потому что понимают НЕИЗБЕЖНОСТЬ выбора.
Или - или ...
Начинай крепко выпивать до беспамятства - тогда забудешь, что курил.
А кого-то жизнь заставляет бросить курить, потому что или курить или жизнь.
Но вот тут многие заядлые курильщики выбирают курево. Это их выбор. ..
Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Как быстро и эффективно бросить курить?
Так не бывает, чтоб и быстро, и эффективно
Когда нутром поймёшь, что курение тебе не нужно, то бросишь легко.
1.Берёшь пачку.
2.Бросаешь в урну.
3.Больше никогда не куришь.
2.Бросаешь в урну.
3.Больше никогда не куришь.
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Не курить! Привяжи себя к батарее и пусть родные тебя неделю с ложечки покормят. Зато потом курить не будешь
Анатолий Радивилко
Не поможет, я было дело полгода не курил, потом опять начал... Пока сам не захочешь реально, то всё бесполезно... Но мысль интересная, от других "вредных привычек" некоторым знакомым могло бы помочь...)))
придется потерпеть недели три пока привычка ослабнет.
семечки, сладости, жвачка, и просто еда в огромных количествах гарантированы.
затем отталкивайся от того, что какого хрена ты столько терпел, чтоб снова начать?
мне помогло. курил 9 лет, астматик. В моей компании о чем-то невероятном обычно говорили "это примерно тоже самое как он (я) бросит курить." Очередной рентген выявил предэнфиземное состояние легких, после чего я продержался день, потом выкурил полсигареты. потом опять бросил, уже насовсем. забыл про сигареты через месяца 2-3