Здоровый образ жизни

как вы бы поступили?!

для восстановления после болезни требуется плавать, но в бассейнах велика вероятность передачи инфекции. Ваши действия?
Действительно вероятность инфекций высока.
Ученые находят все новые и новые подтверждения того, что вода в бассейнах, которая обрабатывается хлором в санитарных целях, является фактором, который способствует прогрессированию астмы.
Также, при наличии аллергии и плавании более 500 часов риск становится еще больше (в 10 раз) . У людей, которые регулярно занимаются плаванием, также выше вероятность заболеть аллергией на пыль и домашних животных.
Я думаю лучше заменить плавание упражнениями на суше. Пусть ваш врач Вам посоветует какие.
Ольга Фирстова
Лучший ответ
Выбери более приличный бассейн и меньше об этом думай
...я 12 лет пользуюсь продукцией VISION- витаминно-минеральными комплексами.. и иммнитет укрепляет.. и поддерживает организм.. а в Вашем случае это особенно важно.. Рекомендую!
кто не рискует, тот не празднует победу.
Совсем ослаб? боишься инфекции - не восстановишься
Справки там - одно название! 20р платишь, тетка в белом халате на пятки посмотрит и все. а то и вообще не приходит смотреть.
Но ведь вода хлорированная? Она вроде дезинфицирует.
В сауне садитесь на полотенце, пользуйтесь тапками, тщательно мойтесь потом в душе.

Укрепляйте иммунитет!
Михаил __________
плавала бы рано утром когда мало народу у нас например в 6 утра практически никого нет
Anton Feofanov
Плавать в бассейне.
В открытом водоёме вероятность инфицирования воразстёт многократно.
В бассеёне же вода хлорируется (дезинфицирется) и ещё проверяют на наличие болезней о чём требуют предоставить справку
налей в тазик воды и плавай
Построил бы личный бассейн :)