Здоровый образ жизни

Поступил в училище-немогу влиться до сих пор в общение(((Возможно ли меланхолику влиться в новый коллектив всей группы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ(((((((((( ЕСЛИ НУЖНО НАПИШИТЕ ХОТЬ В ПОЛ-СТРАНИЦЫ СОВЕТ МНЕ((((((((НО ТАК ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ВЕДЬ СОВСЕМ БЕЗ ОБЩЕНИЯ((((((((((ЧТОБ ХОТЯ Б ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО УЧИТЬСЯ,ИЗ-ЗА ОБЩЕНИЯ ХОТЯБ....ВСЕМ УДАЧИ ЖЕЛАЮ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ ОСОБЕННО-НУУУ НЕЗНАЮ ВООБЩЕМ ВСЕГО ОТЛИЧНЕЙШЕГО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!!!ЛЮДИ -НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ДАТЬ СОВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ-ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ХОРОШЕЕ!!!!)))МОГУ ДАТЬ КОНТАКТ(Т.Е.АСЮ)...НО НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!ВСЕ-ТЯНУТЬ ДУМАЮ НЕКУДА-НАДО СЕЙЧАС ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!!ПОКА УЧУСЬ СРЕДИ ВСЕХ НОВИЧКОВ-НЕ ПОТОМ ЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА.СМЕШНО Ж-НЕПОЙМУТ((((((((((((((((ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НОВИЧКИ ПРИБЫВШИЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЛИВАЮТСЯ В САМУ ЖИЗНЬ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,А Я НЕТ!!!((((((((((((ВОТ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ!!!
Принесите в училище бутылку водки, водка объединяет подростков
Александр Мут
Лучший ответ
со всеми скорее всего общаться не получится. на собственном опыте знаю, 6 лет академии за плечами, у нас группа рассосалась на кучки. если на первых двух курсах еще была беготня из кучки в кучку, то потом все устаканилось. мы тоже не сразу все общаться начали. так постепенно.. . начни хотя бы с соседа за столом, если ты не один сидишь.
Привет!! ! Сама меланхолик!! ! Очень всё знакомо!! !
Сложно знакомлюсь с новыми людьми.. . В школе ни с кем не дружила!! !
Сейчас учусь в институте. И у меня всё хорошо)) ) Просто надо перебарывать себя и идти первым на контакт!! ! Улыбаться людям)) ) Первое впечатление очень важно!!!
ну хороший мой, ну почему такое настроение? ну во-первых: откуда ты знаешь что ты меланхолик? кто тебе это сказал
во-вторых: чистых типов темпераментов не бывает, может ты и меланхолик, но наверняка подмешан еще какой-то тип, может даже холерик! ?
ну и еще вопрос, ты остро нуждаешься в общение? тебе это так нужно, ты поступил чтобы учится, получить будущую профессию, это очень важно, потому как друзья уходят и приходят а вот кушать хочется всегда, налегай на учебу, будь дружелюбен и друг обязательно найдется, перебори себя, прояви какую нибудь инициативу, внимательно оглядись, может рядом есть еще кто может быть похож на тебя и не решается общаться, тебе главное успокоиться зауважать себя, если человек сам себя уважает то его и зауважают остальные ну а для этого нужно что то сделать стоящее, нужно быть самодостаточным человеком, учись, найди себе увлечение, пойди в спорт зал и где нибудь единомышленники найдутся, главное не паникуй, вот мол надо подружиться завтра или никогда, так не надо ты можешь найти человека и через пол-года и через два года, я со своей лучшей подругой познакомилась на курсе только в конце второго курса, а так учились и не замечали друг друга, потом как то пошла покурить, она тоже стояла курила, разговорились и потянулись к друг другу.... до сих пор дружим. Главное ведь найти друга не быстро и не какого попало, а человека близкого тебе по духу а такого может и не оказаться на курсе, может он есть на курс старше или на курс младше....
Макс ***
Пропишись, и всё будет тип топ.. . (проставься)
Дина Василец
может что нибудь в твоем отношении к одноклассникам не так?
начинай первым общение, делись впечатлениями, будь отзывчив и открыт и к тебе потянутся другие:)