Что мне делать, решила сделать разгрузочный день и сесть на диету, но я большой любитель поесть, ну прям страсть, как поесть люблю, хоть я и не толстая, но хочу сбросить пару кг, что мне делать?
Не могу перестать думать о еде, холодильник полон еды, как приступить эту дому?
Здоровый образ жизни
У меня сильная ломка к еде!!!
Ваш организм привык к такому питанию, поэтому вы такой любитель "Пожрать" Что нужно делать? Расписать свое питание по времени (Кушать каждые 2-3 часа) Если будете кушать по времени, то ваш организм привыкнет к такому режиму и не будет хотеть кушать в другое время, ну а если в это время вы заняты, то ничего страшного. Пережевывайте еду очень медленно и тщательно, вы так почувствуете легкий голод, из за чего будете меньше кушать (Вы наверное не понимали тех людей, кто медленно кушает, дак вот знайте)) ) Пытайтесь внушить себе, что эта еда жирная, та еда противная и не вкуская, вон та вообще слижком сладкая, наш мозг верит только самому себе, поэтому вы можете иметь отвращение к еде, с помощью самовнушения. Попробуй начать готовить еду, да, это поможет, ну только из полезных и здоровых продуктов, если вы полюбите готовку еды, то будете делать больше эксперементов и тем самым быстрее приучитесь к полезной еде. Так же еще помогает спорт, очень сильно мотивирует и поднимает настроение. После 50 раз упражнений на пресс, вы просто забудете о еде
Виталя Форточник
А вообще, если будете кушать меньше, то ваш желудок будет меньше и из за этого вы даже 2 огромных куска мяса не в силах будете скушать
Андрей Колобков
Я это знаю, я раньше так делала, но у меня странный дар, есть больше дозволенного) как в детстве приручили, есть до последней крошки
Как в армии косари делали: капсулы от любых лекарств-высыпаешь содержимое, засыпаешь марганцовку или сухою хлорку (зависит от гастрономических пристрастий) и глотаешь. После того, как острая язва залечится- уже привыкнешь к диете и питаться маленькими порциями...
забить желудок клетчаткой
Попробуй питаться маленькими порциями через каждые два часа и не есть после 6,как только появиться желание есть, обмани желудок-выпей воды. Помогает! )