Здоровый образ жизни

Я считаю себя уродом

1 моя внешность у меня много родинок и веснушки также мои брови они довольно большие (косметику не хочу пользоваться и когда на праздник красили ничего не изменилось )
2 мой вес сейчас мне 11 через несколько дней 12 рост 162 а вес 47 и я не думаю что это нормально пожалуйста дайте совет как изменить себя и какие диеты использовать
...и совершенно напрасно!
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Не надо напрашиваться на комплименты. Нормальная симпатичная внешность.
Володя Еслюков
Галина Мерзлякова почему не надо?
брови у тебя то, что надо, сейчас такие специально рисуют, не комплексуй, только вот худовата немного, но были бы кости, мясо нарастет)
Андрей Паньков
Да всё у тебя в норме, внешность симпатичная, так что не переживай.
лицо вполне красивое, вес сама набери - индекс веса и роста для женщин с учетом возраста и смотри нормальный или нет
такая красотка - урод???
ооо, значит я что-то не понимаю в этой жизни....
походи к психологу, детка, тебе нужно срочно поднять самооценку
Ты наверное упражняешься в самокритике каждый день. На первый взгляд ды вполне красивая и переживать точно не о чем.
НО! Это ВЫ считаете... ВСЕ другие-то не считают. Видимо какой-то глупый брякнул вам от небольшого ума... А вы теперь всякую хрень вспоминаете. Когда человек сам у себя поощряет комплексы... То они и будут с ним всю жизнь.
Марина Горобец
Лицо симпатичное, соотношение рост/вес в норме (вес даже чуть ниже медицинской нормы)...
Не сцы, все гуд! ))
Е*
Ерема *
Просто займись кик-боксингом. И увидишь, какой станешь.
Рина Ванченко
Да нормальная Ты, успокойся, это всё твой юношеский максимализм и паблики про анорексию
Наталья Марач
Бедный ребёнок, родители что ли в тебя сбивают эти комплексы? Ты реально красивая, у тебя такой взгляд, что кадеться тебе не 12,а 16 лет. Я даже не знаю как тебе помочь чтобы ты поняла что ты красива и всё что ты пишешь это всего лишь твои комплексы .
К*
Костя ***********
Родинки это твоя изюминка. Моя одноклассница в юности рисовала карандашом над губой родинку. У тебя правильные черты лица, длинные волосы, сделай интересную причёску-колосок какой-нибудь, немного румян и блеска для губ подчеркнут твои природные данные.
Набери вес и убери прыщи и вообще идеальная
Красивая девушка. Все у тебя в полном порядке. Только нужно научиться любить себя, не критиковать, видеть свои положительные стороны. Небольшая инструкция на эту тему: http://lilove.ru/publ/psikhologija_sociologija/uchimsja_ljubit_sebja/2-1-0-136
Брови немного выщепай, придай им форму. А остальное вполне нормально. Но ещё можешь нарисовать себе стрелки, и ты сама удивишься, что ты уже другая, хоть и не поменялось почти ничего. А на счет веса - всё нормально.
Подростковый самокритизм зашкаливает. Мне напоминает это историю с девушкой, которая считала себе не красивой, и хотела стать как Анджелина Джолли, и сделала себе кучу пластических операций. В результате стала похожа на ходячий труп. Поищи в инете, тебе будет интересно. Кстати, ты классная, очень красивая! Честно. У тебя больной взгляд на свою внешность. Если есть возможность, сходи в салон, и попроси сделать тебе красивый профессиональный макияж. Может быть тебе это поможет почувствовать себя привлекательной.
Рина Ванченко я поискал за неё. Та иранка глумилась над подписчиками, а фото рисовала в редакторе.
Симпатичная девочка, успокойся, и не бери себе в голову всякую фигню)
Vladuk Fedorov
симпатичная девушка, ты меня не видела, вот где ужас!!!
Гаухар Ажкеева Покаж! Ужасни!