Здоровый образ жизни
Почему деффок тянет на уродов и квазимодов?
это в подкорке????
Почему деффок тянет - не знаю. А почему такие мужчины привлекают девушек и женщин - так ДУШОЙ и человеческим ОТНОШЕНИЕМ. Этими качествами взамен физических недостатков природа их щедро одарила.
Димон Наумов
Вопрос похоже был про Вас. Задать людям вопрос, дождаться пока они ответят т приписать такое дополнение.
Деффок может и тянет, а Персиковых нет;)))
А где их нормальных взять то! Я не про себя. Как послушаешь дамский колектив, так в ужас и приходишь. Видимо нормальные девчонки никак не могут втретиться с отличными парнями! Но когда то это наверное произойдет. Либо все должно быть в гармонии: раз парень урод, так рядом с ним просто конфекта.
Людмила Колышко
я много видел таких дамочек, поливают дерьмом своих бывших, а потом выясняется что сама стерва пилила его сутками и секса не давала, а вот когда он нашел другую так сразу он козел, но про себя то молчат что они стервы!
По Сеньке и шапка, по говну и крышка
чтоб выигрышно выглядеть на их фоне, ясно почему))
ээм... вы про сеБя?!))
Pro100 Kazah
ахххаа
А причём здесь вы?: -)))))
судба-зла-полюбишь и козла!
Для понтов. Но это не в подкорке. Это в коре.
А почему мущинофф тянет на стерв и .лядей?
не всех.. .
мне как то повезло с друзьями и любимым.
я ни одного урода даже по имени не знаю ( знаю, конечно, что теоретически их много, но если самой вести себя почеловечески.. такие уроды не зацепятся.. уметь нужно выбирать знакомых..
Они добрее и по бабам не бегают.
А может дело в том, что вкусы у всех разный. Тот, кто Вам кажется уродом может то же самое думать и о Вас.
Потому что любовь зла....