Здоровый образ жизни

Что делать если один урод поламал вам жизнь???

жизньжизнь
Lina Zuo
жить дальше. у вас такой прекрасный сын. а его отпустить. не мучайтесь с ним. если я правильно поняла из ваших вопросов. он уже никто.
вы молодая, красивая. не падайте духом. и не опускайте рук. и главное сами не идите на тот путь.
а жизнь мы сами себе строим и ломаем тоже сами.
Алия Ибраева
Лучший ответ
Вопрос некорректно поставлен: это муж, бывший муж, сосед, знакомый, сослуживец, незнакомый... .
Если про мужа то - Найти замену, только не урода морального естественно.
ЕГО НАДО ТРАХАТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ И ВОТ ВАМ РУКОВОДСТВО!!! !

10 заповедей анального секса

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО АНАЛЬНОМУ СЕКСУ

Зачем это нужно активному партнеру?
Для мужчины практически не существует физиологической разницы в кого
осуществлять вхождение - в женщину или в мужчину. Более того: в отличие
от влагалищного секса, вхождение в анус имеет преимущество, ввиду того,
что обхват члена гораздо плотнее, чем во влагалище, а значит стимуляция
является более интенсивной. К тому же в анальном сексе есть весомые
предпосылки для достижения одновременного оргазма, что крайне важно в
сексе. Во-первых, возможно регулировать момент наступления оргазма у
пассивного партнера дополнительным стимулированием его члена. Во-вторых
- перед оргазмом предстательная железа пассивного партнера увеличивается
до размеров тенисного мяча, что оказывает дополнительное давление на
введ„нный пенис.

Зачем это нужно пассивному партнеру?
Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удо-
вольствия, чем женщина. У мужчин в анусе есть так называемая предста-
тельная железа или простата, массируя которую можно достичь оргазма. Она
расположена в прямой кишке со стороны живота и по способу возбужения
сравнима с клитором. В отличие от традиционного возбуждения, анальный
оргазм менее выражен по интенсивности, но более продолжителен во време-
ни, что можно расценивать как значительное преимущество. Помимо простаты
в анусе и прямой кишке находится множество нервных окончаний, поэтому
любое стимулирование анальной зоны у любого из мужчин сопровождается
удовольствием. Даже "натуральные" мужчины с удовольствием принимают
анальные ласки и это можно не считать проявлением гомосексуальности.

Как подготовиться к анальному сексу?
Перед анальным сексом, если вы чувствуете, что прямая кишка заполне-
на, следует сделать клизму. Не следует сразу начинать секс с анального.
Пассивному партнеру, чтобы расслабиться, лучше немного возбудиться, что-
бы кровь отошла от анальной зоны к гениталиям. Немного помогает не-
большое количество алкоголя, так как все мышцы станут более расслаблены,
в том числе и сфинктер - круговая мышца, выполняющая задерживающе/про-
пускающую функцию. Перед введением члена попытайтесь расслабить сфинк-
тер, то есть просто потужиться. Используя смазку, можно пальцем адапти-
ровать сфинктер к введению члена. Палец вводите мягко, не весь сразу.
Другой способ предварительной стимуляции - аннилингус.

Как облегчить ввод члена?
Естественно, лучше применять смазки на водной основе. При их от-
сутствии можно использовать гели для волос. Мыло, растительные и живот-
ные масла для смазки использовать не рекомендуется. Со смазками на вод-
ной основе меньше вероятность порвать презерватив, чем со смазками на
жировой основе. Настоятельно рекомендовано применение презерватива. Он
не только защищает обоих партнеров от венерических болезней и СПИДа, но
и обеспечивает лучшее скольжение. Кроме того, сперма, не попадая внутрь,
не вызывает раздражение прямой кишки. Лучше использовать презервативы,
предназначеные для анального секса - они прочнее. Вводить член следует
постепенно, выжидая, пока расправится прямая кишка и расслабится сфинк-
тер. Через пару минут можно начинать интенсивные фрикции. До момента
ввода члена по разным причинам может немного уменьшиться эрекция, поэто-
му будет не лишней дополнительная стимуляция члена рукой. Обратите вни-
мание на угол, под котором вводится член. Так как прямая кишка имеет
S-образную форму, то наиболее оптимальный угол - когда член как бы "це-
лится" в пупок.

Вреден ли анальный секс для организма?
Так как по своему анатомическому построению прямая кишка имеет анало-
гичную влагалищу морфологию, то мнение, что анальный секс может быть
вреден, так как в анус вводятся посторонние предметы, не обосновано. К
тому же толщина и длина прямой кишки больше, чем средние размеры мужско-
го члена и анальный секс не повредит обоим партнерам, если они
Sabi Rystai
так как без них, без уродов? ?
на каждого обращать внимание. .
Иван Петров
Жить дальше, и постараться забыть урода...
На него, а потом его заставить мучаться от того, что он потерял такую женщину.
Lina Zuo Спасибо за комплимент
Ну и пес с ним, его потом жизнь еще больше поломает
Для того, чтобы дать тебе дельный совет, мне надо знать что произошло.
Mara Liubimaia
Чё, прям так и поломал ? ))
Nataliya Tsoy
жить дальше и лучше назло уроду
Успокоиться, у него жизнь поломана хуже - он УРОД!
Kenje Dusembaev
сделай его физическим уродом, если он моральный урод)))
выход один - самоубийство
Lina Zuo Я на это не способна у меня есть для кого жыть
Забыть про урода, и продолжать жить, думать только о хорошем. И поверь все вокруг измениться, только надо очень захотеть и поверить в это.
Andrey Belykh
Для вас он урод, а для кого то другого может быть совсем наоборот.
Жизнь - это не простая история.
И Лучше не грызть слишком долго себя изнутри переживаниями и мстительностью.
поломать жизнь этому уроду....
убить гада
S.
Samat .
Чинить жизнь.
Lina Zuo Как подскажете777
поломать урода
все будет нормально.
Довериться следующему.
Lina Zuo Следующему уроду???
Искать другого урода! пусть исправляет! в жизни всё уравновешено!