Здоровый образ жизни
стоит ли кодироваться или нет?
Я сам алкоголик, бухаю уже 4 года почти день в день, причем бухаю все что горит... Я просто пишу это чтобы ты знал что я в теме короче... Теперь про кодировку, это все фуфло, действует она реально только 2 недели а остальное психология.... Я лично сам знаю человека которого раз 30 уже кодировали, это он мне про нее это рассказал.... Так вот, в этом деле главное понять причину почему ты пьешь, от безделья, от жизни хреновой, от боли, от неразделенной любви... В алкоголизме обязательно должна быть причина!! Вот с нее и нужно начинать, разберись в себе!
Игорь Иванов
И еще добавлю.... Без бухла совсем то тоже ведь хреново.... Раз в недельку то можно випить бутылочку в кругу друзей после работы, ну а почему бы и нет? Нужно же как то стресс снимать... Если совсем не пить то зачем тогда жить?
да. вначале разберись а потом уж за костыли в виде кодировки хвататься. кстати до сих пор не знаю.. както помалкивают все-есть такие методы запрещенные еще с советских времен которые результат достаточно хороший дают в сравнение с остальными. и кто прошел потом больше 50 гр. не могут выпить. просто не хотят..
Если ты хочешь бросить пить - ты сам знаешь, что нужно делать.
Моск плывёт после кодирования - однозначно! Сам перестань !
Люди, вы действительно верите в этот бред про кодировки? пока в мозгу не щелкнет, толку не будет от кодировок. Кодировки это прежде всего заработок, для тех кто толкает это.
Стоит кодироваться только в мозгах
Не, бухай дальше.
Нет. Это все самовнушение. У нас соседка, дочери на дом вызывала, закодировали, отдали 30000, в итоги эта дочка вечером отметила эту кодировку. 30 000 на ветер.
Марина Титова
что то дорого как то ..
Да, я за здоровый образ жизни!