Здоровый образ жизни

как бросить курить? девушка, 18. Начала полгода назад, и походу втянулась.

Короче слушай меня. Сокращаешь количество выкуреного в день до минимума, последнюю сигарету выкуриваешь наполовину и завязываешь курить. Каждое желание покурить гасишь щелканием семечек или употреблением карамелек. Добавляй в рацион кефира и молока для очищения организма от вредных веществ. Избегай курящих компаний. Если проявишь силу воли, то через 2 месяца перестанет тянуть покурить. Главное не сорвись на одну две сигареты (мол фигня, ничего не будет). Я так бросил. Но еще и на турнике и брусьях активно занимался
Константин Фадеев
Лучший ответ
Перестать сосать всякую гадость.
От курящей девушки пахнет табачищем - прям от тела, этот запах не скроешь. Хотите курить - курите самосад, он хоть приятно пахнет, а сигареты сейчас пахнут отдушками - мерзко и очень стойко. Вы уж извините за подробность, но от Вас реально воняет.
Чингиз Кадыров
Смешно... Пол года и уже проблема... А как же те, кто по 20-30 лет курили и бросили?
не свисти - за полгода не втянешься...
заставить себя. дальше будет сложнее бросить курить, а хорошего от курения нет.
Мила Любавина
Надо разозлиться на себя.
Никорете и утренние пробежки в помощь!
Карл Карл
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
бяка.
Электронные сигареты... Вейп..
onis77
у вас разве нет желание -это главный мотиватор, больше ничего не могу ответить вам сам не курю уже с 20 лет мне в этом году будет 36....
Перестаешь и всё