Здоровый образ жизни

Если человек бросил курить....то он начал НОВУЮ ЖИЗНЬ?

Дима Власенко
Безусловно! Именно - новая жизнь! Ведь парвое время - это ж просто, как крылья за спиной! Такой кайф, восторг ( Я - смог! Я сделал это !) Это похоже, как в юнности, когда объект обожания ответил взаимностью! Хоть скачи, хоть танцуй!
Да и сейчас ещё, по прошедствии2,5 лет, ощущается это удовлетворение своим поступком! Особенно, когда в магазине обратишь внимание на цену сигарет и прикинешь, что экономишь на куреве почти 3 тыс. руб. Конечно не деньги главное, но и 3000 на дороге редко валяются !
Куба Исаков
Лучший ответ
Не столько НОВУЮ ЖИЗНЬ он начинает, сколько открывает новую главу в своей КНИГЕ ЖИЗНИ!!!! И, хорошо бы, удерживаться от соблазнов вернуться к старой главе!!!!
молодец.
Но самое главное, не начать сново.
Если начнете, то это будет еще больше выкуренных сигарет за сутки.
Тойчок Бола
Конечно!!!! Вот я год назад бросил и живу кайфую теперь с бутылкой бы поругаться!!!
Alexsandra Adieva
я думаю да, потому что теперь ему надо найти новое увлечение вместо сигареты, чтобы снова не закурить
В зависимости от того как человек к этому относится. Если он говорить "все бросаю курить - начинаю новую жизнь" и если бросит - то начнет новую жизнь. Если же он относится к бросанию курить как к будничному моменту, то это будет лишь одно из многих событий в его жизни. Что лучше? Каждый решает сам. Я говорил себе сотни раз "все бросаю курить - начинаю новую жизнь" и все эти сотни раз начинал снова. Но в какой-то момент я просто перестал курить, без громких обещаний себе и другим. И вот не курю, хотя тянет... тянет... борюсь пока. Но уже без этих "понтов" с новой жизнью. Мне проще что бы это был просто будничный момент.
Рома В