Я через 40 лет стажа просто в один день не закурил....
Вот уже лет 5 не курю.
Здоровый образ жизни
Можно ли легко бросить курить если стаж был полгода? И вообще реально ли
Будет трудно, но достойно....
Стаж 45 Лѣт.
Бросил сразу и навсегда.
ツ
Бросил сразу и навсегда.
ツ
Грипп
мой муж 25 лет курил, тоже бросил сразу одним днем 9 лет назад и вино и сигареты.
Прокурил 43 года, бросил со второй попытки. Не курю 10 с половиной лет.
Очень легко, за половину года ещё не успел привыкнуть, так что если есть желание бросить просто перестань курить и всё.
легко бросить курить даже после 30 лет курения, было бы желание
понты..
припрет со здоровьем чего
враз бросишь..
припрет со здоровьем чего
враз бросишь..
:)))) вот насмешил. И у меня отец курил 30 лет и муж 15....бросили за 1 день. Просто надо захотеть!!!! Остальное все отговорки. Если не может, значит не хочет! И ещё, не надо переходить на более лёгкие, использовать пластыри и т. п вещи.... все это ерунда, нужно просто искренне захотеть. Главное перетерпеть неделю-две, потом легче будет.
можно все
люди через 20 лет стажа бросают курить
перестать курить можно, но просто взять и бросить не вариант.
Юлия Семенкова
Я раз сто бросала, правда, в большинстве случаев бычком мимо урны промахивалась ))
сейчас не курить в тренде. - так что легко. Главное чем заменишь? Шило на мыло не меняй - это важнее.
а зачем бросать то??? Если вам нравится курите, вреда от этого нет если вы сами так не будете считать. Если же есть мысли о вреде, то он будет однозначно, не потому что сигареты вредные а потому что вы создали мыслью вред для себя. Бросать нельзя лишь тем у кого стаж от 15 лет и выше. Причин много почему. Тут многие пишут стаж, но дело не в нем. Зависимость как раз появляется первый год, два, когда тебя ломает если не покуришь .Потом она спадает и остается просто привычка, как ходить в магазин или на работу. И человек не понимает что не курить легко. Нужно просто осознать что нет зависимости никакой. Сигареты курятся от безделья и от стресса, чтобы заесть, отвлечься. Лишь очень очень малый процент людей курят просто так в удовольствие, и никогда не думают о вреде и бросании, курят сигары и трубки, и просто наслаждаются. Взять в пример Королеву Англии.
6 лет стаж, бросил, полгода вообще ерунда
Курил 25 лет и практически каждый год были попытки бросить, выдерживал от 2 недель до 2 месяцев, особой разницы в сложности в зависимости от стажа, не замечал. Не курю уже полтора года, в первый месяц в самые тяжелые моменты курил по 1-2 сигареты, раньше пытался резко, но на первых порах сложнее было переносить перепады настроения и я срывался. Легче стало через 2 месяца воздержания, совсем легко через 4 месяца, желание курить исчезло через 8-9 месяцев.
Да