Полностью может и не надо..
Во всём нужна мера..
(а то ктонить снимет на видио.. и станешь звезда Ютуба.. а потом самому стыдно будет >> https://www.youtube.com/watch?v=pw1d03N1B4Q )
Здоровый образ жизни
А есть ли смысл отказываться от алкоголя полностью? Быть абсолютным трезвенником
Светлана Светлакова
бить себя по голове сковородкой, какая мера здесь? сколько трахнуть по башке, 6 раз или 20? а может раз но посильнее?
Да как хочешь, нам похеру ))
Нестоит, иногда, немножко можно, даже нужно.
Конечно смысл есть, будешь здоровым человеком, ведь алкоголь - это наркотик, который провоцирует рост раковых клеток в организме и даже не важно сколько ты его выпьёшь, мало выпил - малый рост клеток, много выпил - большой рост раковых клеток.
Вот я например не употребляю алкояд вообще ни капли и знаю, что это норма жизни не травиться им хоть даже раз в месяц.
Каждому, своё...
А есть смысл бухать всю жизнь?
нет
Зачем бухло если в голове своей дури хватает
крайность всегда не в плюс
с точки зрения пользы для здоровья - нет.
Алкоголь - яд замедленного действия. Человеку кажется, что он чувствует себя великолепно. Но после каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог Евгений Рогожин.
Есть. Хотя бы потому что любой алкоголь быстро разрушает нейроны коры больших полушарий мозга.
Не стоит .пью регулярно .и все хорошо ,
Светлана Светлакова
пока всё хорошо, потом жалкое существо.