Ночью я не могу уснуть. Отрубает ближе к 4 утра, а встаю я в 13 часов.
Помогите пожалуйста, я уже неделю так ложусь.
Здоровый образ жизни
Как восстановить режим сна.
А оно тебе надо? Летом-то
Часов в 9 вечера пробежка километров 5,душ и спать.
Я год так ложусь. Насильно заставляй себя ложиться во сколько там тебе надо и просыпаться по будильнику. Всё же элементарно.
Везёт же человеку. Отрубаюсь в 11, встаю в 19. Два раза попыталась исправиться, но не вышло. Может, у тебя выйдет:
Насильно досиживаешь до нужного тебе времени, хоть глаза и слипаются, а потом засыпаешь. Просыпаешься уже во сколько надо.
Или, как второй вариант, можно уснуть утром на часа четыре, до восьми (будильник в помощь), а потом ещё раз, в другое время. То есть разделить сон на две фазы, и так добить до сна в нужное время.
Яркий экран монитора оказывается стимулирует выработку таких гормонов, которые сбивают биоритм.
Ребят, выкл. их (комп.) нах.
Это самообман для одиноких людей.. Общение здесь ненастоящее и ценной инфы =0
Вот я щас свой поставлю на сон. чтоб письмо деловое из японии прочесть поутру, а эту
вкладку петушиную с майл ру закрою месяца на полтора..
Вот прямо щас пойду спать.
Работа стоит, нельзя здоровье гробить, иначе проблемы задушат
Ребят, выкл. их (комп.) нах.
Вот прямо щас пойду спать.
В очередной раз проснись в свои 13 часов. Занимайся своими делами весь день. Не прожигай летний день дома, сделай так, чтобы твое тело хотело танцевать. К вечеру стань усталым. Будь готовым ко сну уже в 00:00
Поставь будильник на желаемое время. Во сколько ты там хочешь просыпаться? в 8? в 9?
Вот просто возьми и встань.