Здоровый образ жизни

Как избавится от бессонницы? Ничего не помогает

холод. душ с головою пробовала? думаю нет. пробуй и не только от этого.
Юлия Векелина
Лучший ответ
присоединяюсь. ничего...
Бренди.
Ложитесь спать на голодны желудок. Не ешьте за 4 часа до сна. Помогает уснуть. Ещё и утром бодрости прибавит )
Андрей Иванов
я глицин Д 3 пью сейчас с утра. весь день активный, спать не хочется как раньше, а вот ночью наоборот сон отличный. попробуйте. еще и паять заметно лучше стала
Dfkthbq Kjctd
Причина бессонницы может быть психологическая а может быть физиологическая. Психологическая - это стрессы, много мыслей. Физиологическая - это незаметные дискомфортные ощущения в спине, которые создают напряжение и не дают расслабиться во время сна, ну и заснуть.
От нее не надо избавляться, это такое состояние когда человек погружается в себя, в свои мысли, по этой причине мозг не может отдыхать, может у вас была какая нибудь ситуация и т. д. Если да, то постарайтесь выкинуть все это из головы, освободите мозг, если нет, то попейте травяных отваров, или чай на травах, успокаивает и придает слабость .
Юрий Мартынюк
Головой об стену
Смотря какая причина, если на нервной почве, то могу своим опытом поделиться, после стресса не спала месяц, максимум 2 часа в сутки, ещё и работала,,, мысли не давали уснуть,,, никакие глицыны и афобазолы и валерианки не помогали, через месяц я схавала ситуацию и начала её вкуривать, психологически успокаиваться, но спать так и не могла,,, на работе женщина посоветовала убойный сбор, 7 настоек в одну смешать и пиьб 1 ч л утром 1 ст л га ночь, но пить этот сбор не более месяца и если сердце больное тоже нельзя.. Настойка ввлериана, пиона, корввлол, боярышник, валасердин и еще что то не помню,,, но в аптеках знают. Прошло три месяца сплю нормально, пила этот напиток 3 недели
Ilona Jaansoo
Андрей Никитеев Чтобы уснуть нужно отвлечься от мыслей, которые вызывают эмоциональный взрыв. Стараться не думать о причине стресса и отключить свои мозги, чтобы они не способны были даже к визуализации. В этом хорошо помогают сладкие фрукты. Купить их в большом количестве и несколько раз наесться от пуза. Особенно помелла хорошо бьёт по шарам. Чтобы усилить эффект фруктов, можно ещё принять ванну и выпить стакан мяты. Занять себя вязанием, рукоделием и потихоньку эмоциональный взрыв должен уйти.
Другой способ - это перебивание эмоций другим типом эмоций. Надо послушать эмоциональную музыку пару часов а потом послушать релакс музыку, чтобы успокоиться.
Всё это я к тому, что вы зря тероризировали свой организм убойным сбором из трав.
Глицин, говорят, помогает, перед сном под язык.
Марина Глазырина И он не помогает