Здоровый образ жизни
Если Ваш стаж курильщика несколько лет,
что поможет Вам или заставит Вас бросить курить?
у меня был стаж 5 лет выкуривала больше 1,5 пачки в день перед новым годом бросила, не курю до сих пор. Помогло бросить огромное желание избавиться от курения.
меня заставит наверно только беременность...
Рак легких, хотя.... наверно уже поздно будет (((((((((
Недавно переболела гриппом, и появилось отвращение к табачному дыму. Похоже, получится бросить. Как говорится, не было бы счастья...
Курила 10 лет, бросаю. Все зависит от желания и поддержки окружающих.
Первые два дня вечером курила кальян, чтоб хоть немного сбить аскому
Сила воли! Причем скорее всего чужая.. . :)
Меня, как-то само по себе отвратило от курения, просто надоело по утрам вставать с помойкой во рту. 5лет не курю и счастлив.
Стаж 15 лет, бросила в один момент после просмотра видеолекции Жданова "Алкогольный и наркотический террор", очень образно рассказал о воздействии табака и алкоголя, потом ещё прочитала работы академика Ф. Углова. Хватило.
я вообще не понимаю_да если ты жывёшь эти вопросы задавать, так где смысл!? да не кури и всё!Вон живу тнормальные курильщики, не задают вопрос, бросить или нет, а если есть вопрос, то срочно брось, а то всё жизнь будешь думать-о, как я не свободен из-за того, что слаб.
Ислам Сабыр
Я не курю. Просто муж периодически бросает курить, думаю, как я могу ему помочь...
Курила 10 лет, две недели назад заболела и бросила, даже видеть не могу сигарету фу
по состоянию здоровья, и если забеременнюю
Снимок лёгких ))))) главное своих )
ну для начала нужно желание. причем не такое что типа хочешь, но не можешь, а именно захотеть!
Сила воли! у меня ее нет (((((
меня заставила любовь