Здоровый образ жизни

Если Ваш стаж курильщика несколько лет,

что поможет Вам или заставит Вас бросить курить?
Ислам Сабыр
у меня был стаж 5 лет выкуривала больше 1,5 пачки в день перед новым годом бросила, не курю до сих пор. Помогло бросить огромное желание избавиться от курения.
M D
Лучший ответ
меня заставит наверно только беременность...
Денис Быков
Рак легких, хотя.... наверно уже поздно будет (((((((((
Тёмка *******
Недавно переболела гриппом, и появилось отвращение к табачному дыму. Похоже, получится бросить. Как говорится, не было бы счастья...
Курила 10 лет, бросаю. Все зависит от желания и поддержки окружающих.
Первые два дня вечером курила кальян, чтоб хоть немного сбить аскому
Арман Е
Сила воли! Причем скорее всего чужая.. . :)
Меня, как-то само по себе отвратило от курения, просто надоело по утрам вставать с помойкой во рту. 5лет не курю и счастлив.
Almazbek Aidarov
Стаж 15 лет, бросила в один момент после просмотра видеолекции Жданова "Алкогольный и наркотический террор", очень образно рассказал о воздействии табака и алкоголя, потом ещё прочитала работы академика Ф. Углова. Хватило.
Оля Борган
я вообще не понимаю_да если ты жывёшь эти вопросы задавать, так где смысл!? да не кури и всё!Вон живу тнормальные курильщики, не задают вопрос, бросить или нет, а если есть вопрос, то срочно брось, а то всё жизнь будешь думать-о, как я не свободен из-за того, что слаб.
Ислам Сабыр Я не курю. Просто муж периодически бросает курить, думаю, как я могу ему помочь...
Курила 10 лет, две недели назад заболела и бросила, даже видеть не могу сигарету фу
по состоянию здоровья, и если забеременнюю
Снимок лёгких ))))) главное своих )
ну для начала нужно желание. причем не такое что типа хочешь, но не можешь, а именно захотеть!
Сила воли! у меня ее нет (((((
меня заставила любовь