Здоровый образ жизни

Курить вредно? Вы курите?

...aselya ...
Не курю. Это мерзко, противно и вредно.
Анастасия
Лучший ответ
вредно.. не курю
Это причина рака легких_80%
Курю более 20-ти лет. Это моё личное дело, согласись. Выходя на улицу, особенно в больших городах, народ вдыхает чуть ли не всю таблицу Менделеева, так что неизвестно, что вреднее. Я регулярно прохожу осмотр, обследование. Лёгкие и всё прочее в порядке.
Я себя уважаю и не курю и не пью.
Курить вредно и смертельно для человека.
Коллега уже год лежит в больнице, продолжает курить и лечиться, исход у него будет один - летальный.
Влияние табака на организм
Люди на плакатах с рекламой сигарет выглядят здоровыми и жизнерадостными. А теперь посмотри правде в глаза. Вот что курение может сделать с твоим организмом:
Ротовая полость и горло Рак
Рак языка
Сердце Артерии сужаются и затвердевают, в сердце поступает меньше кислорода. В 4 раза увеличивается риск сердечных заболеваний
Легкие Разрушаются воздушные мешки, поражаются дыхательные пути. В 23 раза увеличивается риск развития рака легких
Легкое курильщика
Мозг В 4 раза увеличивается риск инсульта
Кожа Преждевременное старение
Зубы Потемнение зубов
Желудок Рак
Поджелудочная железа Рак
Мочевой пузырь Рак
Почки Рак
Как рыба, пойманная на крючок, курильщик получает желаемое, но дорого за это платит
Миша Хегай
НЕТ!!! И все кто рядом со мной -тоже....
>>:снежик :<<
Курят тупые люди
Инна Потайчук
относительно вредно.. так как если б вред полный не курили бы.
Eto To Shto Jdesh
Нет. Но иногда только каннабис.
Курю. В 14лет поборола страх и попробовала, мне очень понравилось, с тех пор дым стоит коромыслом.
Максим Гавшин
нет
Oksana Taube
это вредно. не курю
Dgamanova
курил 7 лет по пачке в день, бросил 5 лет назад, когда рентген показал предэнфиземное состояние легких. Плюс хронический бронхит и астма. С высоты прожитых лет могу сказать ну и дебил же я был, потому что не бросил раньше.
курю
Tiina Jalvisto