Здоровый образ жизни

Всё-равно будете пить

эту отраву?
В коле меньше сахара чем в соках. Кока-Кола — 10 г сахара в 100 мл, 5 ложек сахара на стакан (250 мл)
Виноградный сок — 14-15 г сахара в 100 мл, 8 ложек сахара на стакан (250 мл)
Яблочный сок — 10-12 г сахара в 100 мл, 6 ложек сахара на стакан (250 мл)
Персиковый сок — 12-13 г сахара в 100 мл, 6 ложек сахара на стакан (250 мл)
Грушевый сок —11-12 г сахара в 100 мл, 6 ложек сахара на стакан (250 мл)
Апельсиновый сок — 8-10 г сахара в 100 мл, 5 ложек сахара на стакан (250 мл)
Вишневый сок — 7-8 г сахара в 100 мл, 4 ложки сахара на стакан (250 мл)
Гранатовый сок — 7-8 г сахара в 100 мл, 4 ложки сахара на стакан (250 мл)
Морковный сок — 4-5 г сахара в 100 мл, 2.5 ложки сахара на стакан (250 мл)
Томатный сок — 3-4 г сахара в 100 мл, 2 ложки сахара на стакан (250 мл)
Эльвина Биккинина
Лучший ответ
Я не колу пью крайне редко
на природе с голодухи пьется хорошо ...а дома запрещаю
Ирина Науменко
Я пью другое .
Юрий Мартынюк
Такую гадость не пью, привожу родниковую воду.
я этим ржавчину отмываю
Елена Тегай
Стоматологи останутся без работы
Ольга Малегина
ред бул с водочкой
Юлия Тарасова
Ух ты. Сладенькое. Ням ням :)
Я так понял это аргумент в пользу колы. Диабетики не в счёт.
Я не пил это уже лет 40.
То чувство когда ты пьешь только швепс...