Здоровый образ жизни

здоровый образ жизни

Вы после 6 не едите? Я вот съела 2 куриных ножки, 1 крылышко, два яйца всмятку, 3 куска торта, и больше есть не буду. вот.
Есть можно если голодаете, а лучше всего не есть за 2 часа до сна.
Александр Вронский
Лучший ответ
я ем новое яблоко.. и остался только граненый стакан кефира экологического перед сном.. и супер..
я пью фанту в данный момент и заедаю тортом к чёрту здоровый образ жизни
Анна Грюнвальд
Для организма нет разница 6 часов или 7 часов
После 6 ем.

Некорректно указан вопрос.

Если это касается диеты, то я знаю, как похудеть примерно за две недели.

В общем, как то поехала я в лагерь.

Конечно перед ним не взвешивалась, но тем не менее, разница заметна.

Питались мы там 5-ть раз в день.

Завтрак-каша; Обед-суп (иногда макароны); Ужин-может быть гречка или макароны (рис); Полдник-Фрукт;

Паужин-хлеб с вареньем или чем нибудь другим, чай.

Всё безусловно по расписанию.

Паужин у нас был в 00:00

Вставали в 8:00.

Конечно, двигались много, утром на зарядку, где то после ужина что то типа зарядки.

Ну в общем, приехала я домой после лагеря с осиной талией.

А так, совет:

Хочешь похудеть-

1.Питайся по расписанию, исключи из своего рациона мясо и сладкое (сладкое можно, но не так часто)

2.Больше двигайся (Вышла, прогулялась, побегала)

3.Занимайся спортом, по утрам обязательно зарядка 10-15 минут (От этого очень зависит)

4.Делай физические упражнения

5.Высыпайся (Это не менее важно).

И не нужно сидеть на диетах, так как этим можно испортить организм.

Вот тебе необходимо реже употреблять мясо, добавляй в супы говядину.
Диетами ничего не добьешься, от этого можно потолстеть больше .)
Кстати, я тут на просторах интернета видела ещё один способ, раз уж мы заговорили о диетах.
Конечно, сначала будет не просто (первые 3-и дня);
Всё очень просто.
Питаешься плотно один раз, а дальше просто пьешь воду, я знаю, будет тяжело, как говорит автор, но терпеть надо.
Только не переедай, достаточно плотно подкрепиться .
Суть такова, автор месяц так питался, и добился результата, желудок уменьшился, очень похудел, меньше есть стал.