Здоровый образ жизни
Я одна дома и мне 12 лет, мне постоянно кажется, что ко мне в квартиру кто-то заходит, выхожу смотрю, а там никого!
Что мне делать?
спрятаться и сидеть в засаде
Когда кажется- крестись.
В таком возрасте это нормально.... Повключать везде свет, проверить замок на двери.
вот будешь не одна
ляжь, поспи и все пройдет
Обязательно заведи дома кота. Когда ты с котом то они тоже приходят но не вредят потому что не одна. Так что если с котом то не бойся. Могут сами двигаться предметы, тебя будут пугать потому что ты одна и живая. Живых мёртвые не любят. Твои родители скорее всего мёртвые раз ты родилась они заодно с этой дрянью и кодированны ею. В целом больше всего дрянь боится что ребёнок может прийти в гармоничное состояние разума и у него наступит энергетическая разглушка энергоканалов в теле. Например ребёнок может уйти в лес и сидеть там под большим и толстым деревом например под осиной. тогда вся дрянь с его тела втягивается в ствол и у ребёнка наступает резкое улучшение в разуме. В квартиру где скорее всего бьёт током проводка он во всяком случае не вернётся. Поэтому в лесу тоже пугают, зверями и людьми.. Твой возраст хорош тем что тебе на контроль тела ещё скорее всего не поставили волосатую обезъяну которая отращивает людям волосы на теле, т. е. небыло мутации для загрязнения родной с детства энергетики ЦИ. У тебя есть все шансы разглушиться на деревьях в лесу если он есть рядом. Дуб, ясень, осина, берёза. Особенно полезна берёза, заглушки установленные в младенчестве на мозге на берёзе не держат и сознание красиво и гармонично вытекает на листики дерева, если они перед лицом а ноги оторваны от земли.
Ещё лучше если в доме будет собака, она сама будет лаять если что то происходит вокруг не то, мистическое. Те кто может таким способом приходить собак не любят. Ну или хотя бы на крайний вариант кот.
Сделай ловушку. Привяжи к дверям ведро с водой.
Жека Красношапка
Бедные родители. Они же наверняка и войдут
валерьяночки попей
Лечи паранойю)
Наталья Гладких
каааааааааааааак?
снимать штаны и бегать
Сергей Свитайло
Неужто тебе помогло?
тараканы шуршат, ломятся.
Наталья Гладких
как маньяк или вор?