Было ли у вас такое чувство, как будто проживаете не свою жизнь, будто бы это не жизнь, а очередная миссия в игре, она вам не нравится, но вот сейчас доиграете данный уровень и перейдете на следующей.
Каждый день такой же как и предыдущий
Заметила, что время стремительно быстро летит, вот только в первом классе была, сейчас уже институт.. а потом работа.. старость и все.
Страх, что чего-то не успею сделать, другие добиваются каких-то успехов, а сама, вроде бы и занимаешься всем, а по итогу, ничего и не происходит, сидишь на месте
Здоровый образ жизни
что с этим делать:? как выйти из этого состояния?
Да, бывало. Оно и сейчас осталось, но по-тихоньку улетучивается. Но я подросток, а Вы уже молодая девушка. Здесь много факторов. сколько вы спите, что кушаете, много ли воды пьёте, получаете ли достаточное кол-во витаминов и мин. в-в, занимаетесь ли физическими упражнениями
С кем Вы живёте (с родителями я имею ввиду)?
Может Вам не нравиться тот профессиональный путь, который Вы выбрали?
Вы часто делаете, то что Вам не нравится?
Много или мало у Вас обязанностей?
Друзья?
Вас часто баловали родители?
Вы цените, любите себя?
Часто ли вы ощущаете в себе уверенность?
Может Вы не раскрыли свои таланты в чём-либо?
Есть ли у Вас мечты?
Ходите на выставки, посещаете театры или же путешествовать любите?
Парень?
и последний: насколько Вы считаете, что Вы повзрослели?
Самореализация- главное условие развитие жизни.
"Страх, что чего-то не успею сделать, другие добиваются каких-то успехов, а сама, вроде бы и занимаешься всем, а по итогу, ничего и не происходит, сидишь на месте"- ВОТ ИМЕННО, ЧТО ВСЕМ. скорее всего Вы хотите всего и сразу, но так не бывает. Лучше записывать свои маленькие шажочки. Я так делаю. У меня привычка бросаться в крайности. Если хотите где-то нырнуть поглубже, то в другом деле- поменьше, так обязательно получится. Я считаю, Вы потерялись, плывёте против течения, ещё не повзрослели. Но это сугубо моё мнение, ибо многие описанные мной здесь факторы действительно могут меня гложить. Вас не знаю как.
Возможно, если ответите на них, то сами себе поставите диагноз.
Много или мало у Вас обязанностей?
Друзья?
Вас часто баловали родители?
Вы цените, любите себя?
Есть ли у Вас мечты?
Парень?
Смирись с этим, живи и радуйся каждым моментом жизни...
Константин Усенко
как можно смириться с тем, если ты сам себя раздражаешь
Сложно написать, кто тебе мозги может на место поставить.
"- Ты знаком с чувством когда не знаешь проснулся ты или спишь? - Да, знаком. Это мескалин. От него полный улёт." Матрица
на сознания человека, значительно влияет химия внутри него. сходи к врачу, опиши проблемы, может он тебе витаминок пропишет и станет веселее.
Так и есть. На следующий уровень, конечно, перейдём. Но вверх или вниз зависит только от того, как прожита эта жизнь. Должна быть цель, масштаб неважен. Если кажется, что её нет, вспомните детство, чего хотелось тогда. Детские мечты искренние и настоящие. Исполните детскую мечту! Не получится для себя, помогите исполнить её кому-то другому. И ещё, и ещё. Вы почувствуете, какая это радость! Эта радость сделает вас наполненной. Дерзайте!