Здоровый образ жизни
нервы стали ни к чёрту. таблетки пить не хочу, врачи и так уже лекарствами заездили. как выйти из этого состояния.
Для начала сходить по магазинам, пойти в спорт зал - через силу, больше гулять, сходить туда куда никогда не ходили никогда - например в театр, сыграть в пейнтбол, на каток если никогда на коньках не катались, вообщем нужно что то принципиально новое. Сначала будет не до этого - просто заставьте себя
Послушать классическую музыку. Еще в аптеках и магазинах начали появляться диски с лечебной успокаивающей музыкой.
Проверить надо состояние щитовидной железы. Очень часто на фоне ее гипотонуса наблюдается беспричинная раздражительность, перепады настроения, плаксивость. Пропейте йодис-концентрат (это не лекарство, восполнение дефицита йода в организме - http://piokal.ru/index.php?productID=387). А еще лучше поносите Информационную матрицу http://piokal.ru/index.php?productID=119 - очень успокаивает нервы. Но йодис - само собой, у нас повсеместно нехватка йода в почве и воде, а следовательно и в пище.
Денис Петухов
Как можно предлагать человеку йод при щитовидке?! Убить хотите? При гиперфункции он опасен, как яд!!! Вы же не знаете, какого рода может быть расстройство. Ужас какой-то!
Смешайте вместе аптечные настойки пустырника, боярышника, валерианы, пиона и корвалола. Принимайте 3 р. в день до еды за 15 мин. по полной чайной ложке. К сожалению на за один день, но состояние обязательно улучшится .
Мята или пустырник
может отдохнуть надо недельку? съездить куда-нибудь...
Ирина Титова
лежу в больнице...на уколах и под капельницами
Все просто- нужен хороший отдых и смена обстановки. А исче ВЛЮБИТЬСЯ.
Отдых НАДА! ) стопиццот!
На природе, ну там санаторий какой нибудь, а не египты-шмипты)))))
травки попить успокаивающей боярышник, корень валерьяны
сменить обстановку на природу вырваться посидеть вечер у костра послушать птиц рано утром шум водопада
Марта у меня та же ситуация. Ничего не помогает. Остается самое доступное, но самое сложное - взять себя в руки и внушить себе, что все будет хорошо, что все уже хорошо!
chai iz listev sireni ochen pomodaet 150 shtuk listev sireni 5 litrov kipitka delaete zavarku i kajdi den vecherom pered snom odin 100 gramovi stakan vipit i lech rezultat na leco cherez 2 dnia vizdaravlivaete
Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории.
(Мэри Маккарти)
Схади в парикмахерскую.. . НЕТ, Тебе лучше к стилисту! Поверь, работает!
(Мэри Маккарти)
Вам не нужны лекарства! Любовь и здоровый секс - все!