За три дня если не есть и не пить то похудеешь гдето на 1,5 кг приблизительно. На самом деле намного меньше. Это зависит от количества мочи которая будет выливаться каждые сутки по 500 мл примерно.
Сам я пробовал 11,5 дней сухой голод, при этом ходил на работу ежедневно 3 км в одну сторону и 3 км в другую сторону, под солнцем летом и не чувствовал никакого дискомфорта. Читал что умирает человек если старый и сухонький то через 30 дней сухого голода, а если молодой то 30 дней ещё не критический предел. В древности так лечились. по 14 дней делали сухую голодовку в горах в пещере грелись над костром только.
Из тела выходят посторонние пневмополя или чужая энергия Ци, тело в процессе голода значительно очищается. Но однако выйдя из тела эти поля зависают в пространстве и если голод был в доме то они накладываются на тех кто в это время ест пищу, вызывая различные недомогания со временем. Некоторые советуют сухую голодовку делать в гостинице или на природе под большими деревьями. Особенно хорошо впитывают эти поля осины.
_____________________________________
Если же рассматривать голод с водой Поль Брэг вам в помощь и его книга Чудо голодания. Известно что на воде можно голодать и по два месяца из-за чего вес сильно сбрасывается и человек также оздоравливается.
Но какую воду пить тут очень сложный вопрос. Живой давно уже нету, а рассол из под крана есть у всех. Думаю что лучше всего подойдёт вода из под проточного фильтра обратного осмоса без минерализации,
Она почти как дождевая.
Здоровый образ жизни
Что будет с организмом, если не есть совсем 3 дня?
Он начнёт забастовку
Проголодается организм. Животом бурчать станет. Ничего плохого не произойдет.
Очищение. У нас полы крыл один чувак, говорил, что 40 дней не ел, а только курил и пил кофе. Сказал, что скинул 15 кг, и стал чувствовать себя намного лучше.
перестанет хотеться есть
Ничего не будет. Даже вес толком не успеешь сбросить.
Воть если еще и не пить, тогда можно почки посадить или даже кони кинуть..
спасибо точно не скажет, но без воды не продержаться
Посмотрите на ютубе, там довольно много таких экспериментов
Ничего страшного не будет, вес уменьшится примерно на 5 кг, но потом всё быстро вернется.
желудок о себе напомнит
Спортсмены неделями не едят чтобы сбросить вес. Я 4 дня не ел, была усталость но ничего критического не было.
Истощение и полуобморочное состояние.