Хотел узнать можно ли питаться 1 раз в сутки? Например только ужинать. А в остальные часы пить только воду по мере необходимости.
И говоря ужинать я не имею ввиду, что набивать пузо до отвалу, а есть как обычно я ел.
Я хочу делать так 3 месяца. Как думаете вреда не будет?
Здоровый образ жизни
Одноразовое питание плюсы и минусы? (нужен совет специалиста)
Лучше уж тогда, плотно завтракать, а перед сном хоть стакан кефиру выпить, чтоб не совсем голодным быть.
Будет конечно...
Вреда не будет . Можете похудеть только .
В природе никто даже и каждый день не ест . А уж 3 раза в день есть - это люди придумали . И голодные волки в обморок не падают, заметьте .
Аксана Островская
ВОТ ВОТ!))
Евгеша Изосимова
У животных, тем более волков, совершенно по другому работает ЖКТ...
Зачем?
Вред будет - ласты склеишь. Нет пользы от такого поведения.
конечно, будет вред. и зачем? Посадишь желудок, мозг не будет питания получать, которому белки/углеводы/жиры нужны и в достаточном количестве, и другие органы уменьшатся. От недостатка веществ будут страдать и железы, продуцирующие гормоны - щитовидка, например. Будет большой дефицит калорий, организм недополучая питательные вещества, будет сжирать собственные мышцы. В итоге через три месяца ты будешь похож на анорексика с испорченной нервной системой и посаженным желудком. Тут сравнили жкт человека с волком, по такой логике, а что не с удавом? )))) Тот вообще раз в мес может есть. У волка совершенно другой желудочный тракт, за раз животное съесть может 7-10 кг мяса и переварить его за день. Недоеденную добычу, они зарывают и потом, проголодавшись, возвращаются к местам захоронения и откапывают уже полуразложивший труп. К тому же волки едят добычу с костями, шерстью и копытами, особенно когда косуля молодая.
Короче, ерундой не страдай, хотя тут уже видимо есть проблемы в голове.... если уж похудеть хочешь, соблюдай правильное питание, не ешь фастфуда и тд, занимайся спортом, диеты все вредны - уходит мышечная масса в первую очередь.
Владимир Тышкевич
мозгу нужны белки??
+ жирок и парочка болезней
Если ты испытываешь чувство голода и лишаешь организм еды, это — насилие над организмом. И оно, естественно, чревато последствиями.
А я гарантирую минимум избыточный вес.
И с большой вероятностью, проблемы со здоровьем. Добавлю.