Здоровый образ жизни

может ли человек с огромным пузом быть активным, шустрым и подвижным?

Аня Баранова
вы абсолютно правы, я как-то раз лежал в больнице и там встретил одного парня... он при росте где-то в 175-76 см весил 155 кг, он был такой толстый что мне кажется что кровать его еле сдерживала и он так сильно храпел когда спал, что такое я никогда в жизни не слышал.. вы знаете он был очень подвижным и даже бегал по палате и как на улице наверное тоже.... я не знаю с чем это связано, но подвижность и лишний вес тут не причем.... другое дело что при какой-нибудь физической работе у него сразу же появлялась отдышка - потому что такой вес далеко не угонишь, а так в целом вы правы
Акрамбек Зулпалиев
Лучший ответ
Это ты, типа, своё обжорство пытаешься оправдать? ))
Аня Баранова а что блть похоже что я жру как лошадь?
Борец сумо
Аня Баранова не, эти не шустрики
Пузо ж надо кормить, вот и бегает.
Фильмы с Джеки Чаном смотрели? Там друган у него толстый, очень шустрый.
Ну, многие беременные довольно активны
Наталья Сажина
Дмитрич электрик из поликлиники. Пригласив его домой ( рекомендовали как хорошего спеца по люстрам) проводила эксперимент на его подвижность, сказала по телефону, что огурчики засолила лучше, чем солил его отец

Только кинокамера могла отследить скорость, с которой он примчался пешком, промчался по участку. Но огурчики хрумкал так нехотя.
Кристина Кулишкина Пузо у дмитрича впечатляющее. Когда он на кран встал, чтобы на Эл. Столб подняться ( я мимо шла), я подбежала и кран перекрестила.
может, если это холерик!) это зависит от темперамента. но такие быстро бегают, а потом помирают так же быстро..
Инженер в цеху у нас такой
Алишер Алим