Здоровый образ жизни
Пузо разжирело. Толстый ли я?
Стал чувствовать, что стало все делать тяжело. Чуть пройдусь-сразу отдышка. Сегодня шел с учебы, купил: ромовую бабу, кусочек пиццы и пачку чипсов 150г. Это на весь день много или нет? Решил взвеситься, 88кг. Глазам своим не поверил. В августе 77 весил. Рост 185. Я видел, что пополнел, у меня за зиму так всегда. А летом все это скидываю. Предполагал, что на 2-3 кило, но точно не на 10. Причем, как то это не заметно, как был чуть-чуть жирок, так и остался. Сразу сегодня установил приложение с упражнениями. Можете мне как то помочь? И сильно ли все запущено?

В самый раз
"ромовую бабу, кусочек пиццы и пачку чипсов 150г. Это на весь день "
Не волнуйся, полгода так попитайся и заработаешь себе гастрит. Тогда тебе не до ожирения уже будет.
Ты мое пузо не видел, а я женщина XD
Тут два варианта: либо грамотно одеваться до лета, либо реально спорт. Лично я всему предпочитаю бассейн, его разве что с больными почками нельзя
ну ты толстяк
Иди в качалку
Не толстый, но лучше займись спортом чтобы не растолстеть
нормально еще
У меня рост такой же, как у тебя, но вешу я 84. А набирал я с 64! И честно, я даже не чувствую разницы особо. А всё почему? Потому что я нибирал постепенно, и не забрасывал спорт. Поэтому организм адаптировался. Запомни, чтобы носить жирок, нужны хорошие мышцы. Вес у тебя нормальный, но именно мышцы в тонус привести можно! И ты будешь выглядеть и мощным и сильным, даже с жирком
Вес не играет роли, а процент жира в теле. А толстый ты или нет это уже субъективно. Вот я например при росте 180 вешу 95. Можно ли сказать что я толстый?

Ольга Климова
Я б тебе дал ...
отличное пузо, худеть не надо точно, форма идеальная (это не шутка)
Нормально
Мне уже 20, а я при просто 195 вешу всего 72. Дрищ дрищом.
Радуйся, что ты можешь набрать вес.
Сейчас ты абсолютно не жирный
Радуйся, что ты можешь набрать вес.
Сейчас ты абсолютно не жирный
на пресс пойдёт!