Здоровый образ жизни
Может ли приобретение щенка избавить от стресса или наоборот ещё больше усилит его? когда лучше заводить собаку?
не освбодит это от стресса, наоборот приобретете геморой лет на 16-19, изменятся семейные обстоятельства и потом куда его девать? срок 15 лет (среднее) серьезный, поначалу да, забавно маленький милый, помсле лет 3-4 надоедает выводить, после 10 лет начинается раздражение, надо ехать- куда деть, у детей ( у мужчины) началась аллергия-куда деть, по 12 часов на работе- куда деть...
Собака - это вам не игрушка. Вы не готовы иметь собаку.
( )
Почему?
Друг - это кошка, анти стресс - это кошка.
учтите два момента!
1. моложе 16 лет человек не может (! как правило!) руководить собакой.
2. тоже важно! девушке собака будет ограничивать контакты с юношами. (это так)
3. не заводите с учетом 1 и 2 ...отложите...
( )
Мне больше 16
везде нагадит, всё згрызёт… абалдеть антистресс какой)))
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, грязные пеленки везде... кошмар...."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!!!!
Ребе:" Купи козу"
Еврей подумал - подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки, кричит :"Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, всех бодает, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит ...ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется, говорит "Что??? зачем же я ее покупал???"
Ребе:" Продай козу"
Еврей подумал, подумал, пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже, ребе, как мне хорошо...."
Ребе говорит "Купи козу"
Ребе:" Купи козу"
Ребе говорит "Продай козу"
Ребе:" Продай козу"
заводите
когда повзрослеешь