Здоровый образ жизни
Стресс. Как избавиться
Блин. Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, как стресс. Часто нервничаю, что есть ужасно. Иногда пытаюсь себя как-то контролировать, воздержаться от каких-либо ссор с близкими, но чаще всего не выходит. Вы сталкивались с этим? Если да, то как боролись
Сегодня нет ни одного человека, который бы не подвергался стрессам. Просто все к этому по разному относятся. Можно выработать стрессоустойчивость. Самое лучшее, что я для себя нашёл в этом плане и вообще изменил жизнь- это сетевой маркетинг и компания Маджерик. Как не странно это звучит. Но я стал другим человеком, спокойным, уравновешенным, успешным, Мы очень много проходим тренингов. Вот в декабре был классный тренинг "Антистресс" .Вёл его знаменитый алтайский писатель и тренер Андрей Коробейщиков. Присоединяйтесь, Вам обязательно поможет и понравится
должна быть причина - вот её и нужно устранить! )
Кроме позитива нечего не поможет, старайтесь меньше реагировать на раздражители, и всё пройдёт быстрей чем вы думаете.
Стресс и склочность -разные вещи. Если Вы не можете удержаться от ссор, то стресс ни при чем, налицо скандализм, а это лечится только самавоспитанием. Чужое воспитание бесполезно.
посетите увеселительные заведения, познакомтесь с новыми людьми, пофлиртуйте)))))))))))
Никак само собой проходит :)
Часто сталкиваюсь, даже мелочи порой заставляют нервничать и переживать! Я глубоко выдыхаю и считаю до3, про себя говорю всё нормально... Незнаю может персен какой-нибудь пить чтобы ходить как в танке, но лучше таблетками себя не успокаивать, а то подсядете и ничего хорошего из этого не выйдет..
меньше лазил в инет
Отвлекись, сходи в кино.
Может у тебя ПМС?