Здоровый образ жизни

Кто нибуль голодал??? Дней 7 - 14 на воде???

Да, многократно. Максимум 31 день. Поищи ролик "Голодание. Разговор с человеком, который месяц ничего не ел". К слову- ведёт передачу офицер спецназа ГРУ. ;-) а он умеет организм держать в тонусе
Татьяна Сидлярская
Лучший ответ
О блокаде Ленинграда слышала?
Илья Мурник
Anastasiia Ruslanovna там слабаки жили, есть не бросили, жрали кошек и дохлых соседей, пф
даже не собираюсь
не ходи в магозин
Saltanat Bitasova
раз в пол года по 7 дней уже много лет.... что интересует спрашивай
Любовь Коватарь Какой эффект??? Для чего ты это делаешь?
не голодал и не собираюсь. я ж не идиот. такой вред моему организму ни к чему
ума хватало херней не страдать, и что это даст? вы от этого не похудеете, а проблем со здоровьем прибавится
Начинала с суточных с водой, потом не более 3 суток. 2 месяца - это я была на праническом питании, поэтому, видимо, не считается.
3 дня и только с небольшими перекусами, к четвёртому голова кружилась будто сотрясение получил, ужасная мигрень и слабость что даже встать с кровати сложно было.
Татьяна Сидлярская Именно плохое самочувствие при голодовке и говорит, что организм начал "разгребать завалы" и всякая дрянь выходя из жировых капсул сначала попадает в кровь. ;-) а потом уже выводится...
Да, но это было скорей из-за обстоятельств, из-за состояния здоровья мне приходиться часто ездить по больницам, а там еда, как в дешёвой столовой… и я решила, что главное лечение, а не еда и есть я не буду)… тупо конечно, но я не могу заставить себя есть не вкусное))… в январе уезжаю, на год в такой центр, боюсь представить, что будет там)… питалась, буквально водой, чаем, конфетками, которыми меня угощали мои «коллеги по несчастью», ну и иногда сосисками потому что их невозможно испортить, ну во всяком случае трудно, но в основном да, голодная диета… потому что если ты возьмёшь скажем доширак, тебя эта мед. сестра уроет просто:

„Нельзя, вредно! Ты не будешь – это есть, мне всё-равно, что ты не хочешь есть нашу еду, тебя кормят значит ты будешь есть! “

(но я всё-равно не ела) :D … потом она ходила бубнила ещё неделю,
„как же так??? “ и косо смотрела, а я специально на всю столовую орала:

„Ну всё клеймо – на всю жизнь просто! “ Ну, а что вы хотите от подростка 14-ти лет, тогда ещё сейчас мне 17...