Здоровый образ жизни

что вы можете предложить для укрепления иммунитета?

Павел Ведерин
Пил настойку золотого корня (аналог женьшеня), но сам настаивал. от гипотонии, ни и иммунитет повышает.
Можно каждый раз после мытья, ну и под настроение, обливаться холодной водой. Просто в конце врубить холодный душ. Это и от простуды помогает.
Николай Просветов
Лучший ответ
зоболеть сильно
1.перегрузка от загрязнения среды – чужеродные вещества, проникающие в организм, м. б. ошибочно опознаны, что ведет к тяжелым последствиям.
2.тимус уязвим при эндокринных нарушениях, токсикозах
3.несоответствие иммунного ответа внешнему воздействию ведет к аллергическому заболеванию.
Ирина Тельник П. 3 у меня был. Хорошо, нашёлся человек, который объяснил, что это. И я за два месяца управился.
асд ф2. столовую ложку на стакан виноградного сока. ежедневно. пожизненно. ветеринарное.
Корни эхинацеи пурпурной.
Марина .
Избавиться от змеи (й) в кишечнике.
Признак что они есть - ты не в состоянии по йоговской методике прижать пупок к позвоночнику, кишечник набит.

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ
Эта история произошла в деревне Подолешье, стоящей на берегу Чудского озера. Испокон веков здесь ловили рыбу и готовили вкуснейшую, чуть присоленную щучью икру. В одной из изб умирала баба Нюся. Лежала, почти не дыша, сознание оставляло ее. Дочь кинулась за помощью. Прибежали соседки и, к удивлению наблюдавших за этой картиной горожан дачников, торопливо растворили в ковшике воды чуть не целую пачку соли. Приподняли голову бабы Нюси и начали лить ей в рот солевой раствор. Внезапно больную начало рвать. И вместо рвотных масс изо рта, к ужасу присутствующих, пополз огромный плоский глист. Бедняжку просто выворачивало наизнанку. Когда процедура окончилась, длину твари измерили – оказалось, ни много ни мало, семь метров длины!
Больная отлежалась и через несколько дней уже бодро полола огород и колола дрова. Она прожила еще много лет в добром здравии, постоянно крутясь по хозяйству, и умерла, как сказали дачники, «вовсе от другой болезни».
Весь иммунитет в кишечнике, так что гугли о уходе за ним и микрофлоре на профессиональном уровне, а не про Эмунели всякие
иммуноукрепон.
Ольга Мигунова
Молоко. Натуральное или с небольшим сроком годности.
Alina Vi
Химией точно пичкать себя не стоит, я бы посоветовала из натуральных барсучий жир попить, очень мощная штука. Почти в каждой аптеке есть в капсулах барсукор
имунель :)