Здоровый образ жизни

Бросил курить, но желание не пропадает, хочется выйти после какого либо дела покурить, через сколько пропадает привычка?

Через 2-7 дней пропадает физическое влечение.
Через 2-3 недели ты привыкаешь к новому распорядку дня - это самое главное - тебе больше не надо ходить в курилку, а это не только курение, как таковое, это общение в курилке и смена деятельности.
Через месяц дым от сигарет станет неприятным.
Через 2-3 месяца тебе перестает сниться, что ты случайно снова закурил - ВОТ ЭТО РОВНО ТОТ МОМЕНТ КОГДА ТЫ БРОСИЛ КУРИТЬ.
Сергей Stembley
Лучший ответ
У меня и через год хотелось
Но постепенно сошло на нет.
Терпи.
Не сдавайся
**
* *
Не пропадёт. Работает только принцип замещения. Мне, когда бросал курить, помогало жевать спичку ( весьма неприятная привычка при общении).
Чтобы окончательно бросить, достаточно регулярно бегать утром и вечером. Когда реально не хватает дыхалки, уже не до курения, пусть оно хоть мульйон разов снится.
Madina )
в аптеке купи таблеточки табекс и по инструкции принимай и избавишься.. мне помогли 8 лет назад..
А желание и не пропадёт никогда, это наркотик. Только сила воли сдерживает и избегание курящих друзей.
И7
Ислам 777
Ни через сколько, это пожизненная расплата, с желанием закурить вам бороться всю оставшуюся жизнь.
не скоро пропадет... когда я бросила, я долго еще говорила себе стоп. когда мозг подбрасывал мне идею закурить... А во сне иногда снилось, что я курю и мне так вкусно это делать... Не курю уже много лет....
у всех по разному.. кто то через неделю а кто то всю жизнь мучается..
переключите свой мозг на другие мысли и это пройдет... )) думайте о позитиве... занимайте головудругими мыслями когда это наступает.. или представьте что вы это только что сделали!)
Примерно - через полгода. Курил я 18 лет и не курю уже 12 лет. Было именно так. Но это стоит потерпеть. Потом вырабатывается стойкое отвращение даже к слабому табачному дыму со стороны. Успехов !
Марина Пугина
У меня через пару недель прошла, хотя я бросал с Табексом
У меня два месяца. Стаж 16 лет был
2 месяца
Муффина, вам надо тягу к курению прировнять к поцелую с люьимой женщиной, постепенно отучитесь

Если серьезно, 2,3 мес