Здоровый образ жизни

Неожиданно нагрянул возраст

Не думала, что климакс придет раньше 50ти ко мне. А он нагрянул аж в 45. С мужем сек**м заниматься уже не могу, а ведь мы не старики еще. Помогите!!!
пора в гроб
Некто Неизвестный
Лучший ответ
Да не парься ты так, у него наверняка любовница есть лет на 25 тебя моложе :))))
Slash 971
Не могу или не хочу? После климакса сексом заниматься ни что не мешает.
научись мужа удовлетворят пока он к моложе женщине не ушел
Вячеслав Царёв
В 45 и уже не могу? Это лечить надо, возраст еще детский )))
ошибаешься, вы те ещё старики.

ваш организм поражен, вы опасны для молодого общества.

вы более подвержены заразам.

которые распостраняете.

поверьте, вы стары.

климакс как раз приходит в этом диапазоне времени.

это факт.

не буду ничего утешительного писать, с природой невозможно спорить.

она всегда побеждает.
Эдуард Гриник
а какие проблемы с мужем? сейчас это все корректируется быстро и легко, мама принимает лигнариус, это негормональный препарат, облегчает симптомы климакса, выравнивает гормональный фон, вес не растет от него, как говорит, у них с папой началась вторая молодость)))
Я думаю проблема в сухости в интимных местах и еще пониженное либидо, это основной массой женщин происходит. да и приливы, они вообще к интиму не располагают. Могу посоветовать циклим, не гормональный препарат на основе цимифуги. Я пью, еще мылом перестала пользоваться, лучше специальными гелями. Все восстановилось и сек наладился.
Arman Yeghoyan
Бабушки знали, только лечилимь народными средствами.
Lisa ...
Ну мы не в те времена живем, и если можем себе жизнь облегчить, почему бы и не сделать этого.
Я вот все думаю, наши бабушки во времена своей "менопаузы" знали, что это такое??? Думаю нет, и с таблетками и мазями не носились
{Akosya*)} ) Овестин покупайте смело, он реально помогает. И расход экономичный. Одного тюбика крема хватает на 4! месяца
Меня в такой ситуации спас крем Овестин. Гинеколог выписывала мне. Наносится легко. Мне помог!