Здоровый образ жизни
Неожиданно, уже неделю, не могу смотреть на еду по утрам, иногда и в обед, особенно на мясо. Что это может быть?
Просто тошнит в таком случае. К вечеру без еды уже вялая.
Утренняя тошнота и смена вкусовых предпочтений - .беременная.
НО!! ! Это первая реакция на ваше сообщение.
А может и смена погоды. После жары то, такой дубак. Вот организм и "шалит". Пейте больше воды чистой и понаблюдайте за собой. Дадада, я не шучу, именно воды.
Если больше недели состояние будет продолжаться, то идите к врачу (можно сразу к Гастроэнтерологу, там где трубку глотают... )
Если принимаете оральные контрацептивы, то может и от них тошнить и мутить, при чём такая побочка проявляется откуда ни возьмись, потом проходит. Перенесите приём ОК на ПОЗДНИЙ вечер. Выпили и сразу спать. Так вообще побочек не будет и тошнота пройдёт (с условием, если вы их принимаете)
С утра, не вставая с постели съешьте пару (ну штучек 3-5) солёненьких крекеров. Рассосите их во рту. ПОМОГАЕТ от тошноты (при беременности, при усталости, при гастрите, при приёме препаратов, вызываемых тошноту)
ВОт что вспомнила ещё. Спелый банан помогает от тошноты (а также морской болезни, когда мутит, тошнит...) . Но нужно скушать его медленно.
Чай из имбиря избавляет от тошноты. В нём витаминов - бомба. Этоже природный антибиотик. Рецептов в инете - миллион. Если от тошноты не избавит, то хоть силочек даст )))
Всё, что знаю и пришло на ум в такую рань )))
Выздоравливайте )
Наталья Анисимова
Спасибо! Я думала что я отравилась. Только не знаю чем. К тому же переехали к морю и днем теперь какие то перепады давления. Не ем, вес сбросился. Все равно неприятно когда на еду не могу смотреть.
влюбилась ))
Ну, раз "НЕ ПИШИТЕ ЧТО БЕРЕМЕННА", то отправляйтесь к доктору и задавайте ему такие вопросы, потому как у нормального здорового человека таких симптомов быть не должно!
Организм зашлакован.
Что ни говори все симптомы похожи на беременность (если действительно неожиданно). А может гастрит? Сначала к гинекологу, потом к гастроэнтерологу.
такое часто от таблеток бывает.
для проверки иди сходи к гинекологу а может быть.... а вдруг? чем черт не шутит)))
Скорее проблема в желудке, сходите к гастроэнтерологу. Для проверки попробуйте день не есть ничего, кроме воды.