Здоровый образ жизни
Курение - жуткая дрянь, кака.
Кто курит, что чувствуешь? зачем тебе это?
Не курил до 19 лет, потом пристрастился по студенчеству, сейчас бросил, уже не курю 5 лет. Да, дрянь, но это осознаешь только, если не куришь часто, а так на автомате и не замечаешь, чисто психологический прием, типа, снимает напряжение, мне это напоминает, как отвратительной водкой глушат нервы. В принципе и пиво гадость горькая, если не пьют часто.
Тут поступило предложение...

Привыкла. 46 лет курю.
Курите ВСЕ! Курите дружно!!!
Курите вдумчиво, всерьез!!!
Курить с любовью, с чувством нужно.
До упоения, до слез!
В курение много новизны,
В нем есть изюминка и чувства!
Курите до голубизны!
Тогда поймете смысл искусства!
Курите матери, отцы,
Курите дети и старушки,
Курите робкие юнцы,
Курите девушки-подружки!
Вдыхая сладостный табак,
Его зловредности не верьте,
А будет иль не будет рак?
На жизни собственной проверьте!
Пуская в поднебесье дым,
В куреньи проявив старанье,
Вы и умрете молодым!
Всем некурящим в назиданье!
Курите вдумчиво, всерьез!!!
Курить с любовью, с чувством нужно.
До упоения, до слез!
В курение много новизны,
В нем есть изюминка и чувства!
Курите до голубизны!
Тогда поймете смысл искусства!
Курите матери, отцы,
Курите дети и старушки,
Курите робкие юнцы,
Курите девушки-подружки!
Вдыхая сладостный табак,
Его зловредности не верьте,
А будет иль не будет рак?
На жизни собственной проверьте!
Пуская в поднебесье дым,
В куреньи проявив старанье,
Вы и умрете молодым!
Всем некурящим в назиданье!
Вот эту каку мы и уничтожаем. Спасаем вас, некурящих.
Андрей Варламов
Вы мне напомнили не особо интеллектуальную вырезку из Comedy Club, но очень подходящую к вашему описанию https://www.youtube.com/watch?v=2q-7JxvuzFI
Света Тимошенко
себя, ребята, спасайте, такую дрянь в рот тянете.
Чтобы успокоиться курю ((( Ибо бесит всё(
Света Тимошенко
Самообман. Как курильщица со стажем, говорю.
Вам крайне сложно будет понять, если вы не курили))
Курильщики которые курят относительно недавно, не сильно много и не задумывались о своем курении еще считают, что сигареты приносят удовольствие. Но со временем, приходит осознание что сам процесс отвратительный, но не подумайте, ни в коем разе это не заставляет курить меньше))
Света Тимошенко
Курила. Много лет. Теперь не понимаю, накуя? Это ж такая дрянь и вонь несусветная.
Смотря что курить, можно ведь курить не только раковые табачные палочки, а что-то классное и расслабляющее
Жансая Салимова
Если вы курильщик, то с вашего классного и расслабляющего, табак почему-то еще интересней становится к сожалению
Давно не курю. Курил только на работе, чтобы не было скучно.
А затягивает...