Здоровый образ жизни

Как влияет проживание в высотном доме на здоровье человека?

Nazirka Ibaidillaevna
Полезнее жить как можно выше, ведь там воздух чище. И больше света в высоких квартирах, меньше шума от дорог (а шум влияет на психику).
Идеально жить выше 25 этажа, так как воздух там становится сходным с воздухом в парке, а звуки города уже практически не доходят. Да и боязнь высоты, если она была, обычно очень быстро исчезает. Всегда с высоты виден рассвет (или закат в зависимости от расположения). Множество плюсов.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
После 5 этажа, чем выше тем хуже для здоровья.
Сергей С
Nazirka Ibaidillaevna тоже чаще встречал такую точку зрения, чем ту, что написали выше..
Есть два момента.
1.) Чем выше тем безопаснее, потому что земля внизу и третий этаж не менее будет самым полезным для здоровья. Если начну объяснять почему, то вы меня обвините в научном бреде. Поэтому чем выше тем полезнее, но по факту в большинстве случаев оказывается достаточно третьего этажа. От местности зависит.
2.) Каменные дома это дома убийцы. Жизнь в каменном мешке связана как минимум с повышенным электрополем, выше СанПин 25 вольт/метр Но если есть чем измерить то быть может это и безопасно в этом отношении
Ещё есть мнение что биополе человека постепенно вытягивается и копируется на те предметы рядом с которыми человек живёт и постепенно эти предметы его убивают. Т. е. из мировых религий известно что дьявол убивает самыми любимыми вещами т. е. теми которые часто находятся рядом.
Дело здесь скорее всего в том что идёт считка биополей различными сущностями или техногенными комплексами, что для человека не лучше. И затем оказывается влияние на человека исходя из тех предметов что были рядом. Менять квартиры это не лучший метод, хотя и рабочий.
-Лучшее решение это деревянный трёхэтажный дом и проживать на третьем этаже. Менять его можно лет через 25, а сам дом не продать а разобрать и утилизовать т. е. сжечь. Сгорят все сущности которые вас убивают с рождения и вас очень сильно попустит в плане здоровья. Как вы понимаете с бетонной квартирой такое сделать нельзя.
По идее никак)
К@тёнок *****