Здоровый образ жизни
Если подерутся женщина 175 см 90 кг и мужчина 165 см 76 кг, кто победит?
Да мужик победит
Зависит от умения драться и самообладания.
Инна Николаева
Оба не умеют)))
В нашем городе живёт чемпион мира по женскому боксу так. Однажды, муж на ней живого места не оставил! Мужик всегда сильней. Так природой назначено.
Saltanat Suiungali
А чё не убил?
У кого патрон уже в патроннике...
Если баба борчиха, то она его уделает, причём легко.
А если она рыхлая квашня, то он её уделает.
Мужчина. Так как его физическая генетика лучше.
Так нельзя вопрос задавать: кто кого.
Здесь многое зависит от физической подготовкти обоих, от массы тела, от знаний куда нужно бить резко без раздумий.
Мужчине маленького роста женщину уделать сложнее -так уж распорядилась природа.
Но если у мужчины в руке колюще-режущий предмет, хотя бы нож, то вероятность быть победителем возрастает.
Мужчина - по биологии -охотник, значит его скелет приспособлен к физическим нагрузкам гораздо лучше, он более мобилен и быстрее соображает.
Главное помнить: яйца - это слабое звено. Если по ним придется прицельный удар - мужчина выпадет в осадок, а то и скончается.
Это глупы спор, потому что у мужчины есть 2 места- аххилесова пята, куда нельзя бить. Иначе потеря сознания.
а у женщин есть минус - большая опа и слабый плечевой пояс, мешающие использовать силу.
ну а так играют только дети -кто кого.
Взрослые же люди держат в руках острые колющие предметы, если нет пистолета и нападают неожиданно.
У мужчин есть преимущество - быстрая реакция мышления, молниеносно наносят удары и никогда не сожалеют.
Глупый вопрос.
ну а так играют только дети -кто кого.
Глупый вопрос.
У мужиков реакция уникальная, даже не зная тактики боя, он имея боолшие ручищи её быстро посадит на осиновый кол