Здоровый образ жизни
Как заставить себя есть каждый день фрукты и овощи? Понимаю их пользу, но не нравятся они мне
Хочу их есть постоянно, как себя заставить?
делай сок
Странно, как они могут не нравится. Что же ты ешь тогда? Одно мясо и хлеб, что ли?
не нравятся и не ешь. Организм сам выбирает. Я редко их ем, раз в неделю, там много нитратов, много нельзя и на голодный желудок нельзя, только после еды. Ешь картошку, мясо.
Ирина Соколова
у тебя наверное не совсем хватает витаминов 0-0
дак не ешь, когда нелады со здоровьем начнутся, задумаешься!
Выбросить всё из холодильника и покупать только это.
..только голод заставит...
Вы просто не умеете их готовить
заменить их витаминами.
Если не нравится, но надо -- волю в кулак и ешь через силу. Спортивный подход
постепенно. не заставляй себя нажираться ими. ешь по одному фрукту, потом пару и тд. со времнем привыкнешь. или как сказал комментатор DrugDealer - сделай сок. или же пюре. не покупные
Предполагаю, вы любите сладкое. Любовь к сладкому формируется от преобладания одних микроорганизмов в жкт, любовь к пп-других. Те, что любят сладкое - размножаются от него, а у тех, что любят норм еду-нет питательных веществ. Нужно поменять рацион. Исключить сладкое. Пропить лактобактерии. Начинать приучать себя к новой пище
Попробуй смузи.
https://youtu.be/2nkKBoyqqz0
Либо как вариант трава, если не имеешь ничего против. Накуришься и будешь легко хоть одну морковку без ничего есть, и будет казаться, что она очень вкусная.
https://youtu.be/2nkKBoyqqz0
Значит ешь их с чем то, то есть если взять овощи, то ешь их к примеру с гарниром и мясом плюс соус, что бы вкус был не выражен. Если это фрукты, то можно сделать Фандю и есть их с шоколадом, что будет очень даже вкусно а так же полезно. Ну и конечно же свежевыжатый сок будет максимально полезен.
надо есть очень часто и твой организм потихоньку будет приннимать овощи и фрукты как обычную вкусняшку