Здоровый образ жизни

Как заставить себя есть каждый день фрукты и овощи? Понимаю их пользу, но не нравятся они мне

Хочу их есть постоянно, как себя заставить?
делай сок
Sergej Gorodnichev
Лучший ответ
Странно, как они могут не нравится. Что же ты ешь тогда? Одно мясо и хлеб, что ли?
не нравятся и не ешь. Организм сам выбирает. Я редко их ем, раз в неделю, там много нитратов, много нельзя и на голодный желудок нельзя, только после еды. Ешь картошку, мясо.
Aisulu Abildaeva
Ирина Соколова у тебя наверное не совсем хватает витаминов 0-0
дак не ешь, когда нелады со здоровьем начнутся, задумаешься!
Выбросить всё из холодильника и покупать только это.
Татьяна Котова
..только голод заставит...
Vika Лукашук
Вы просто не умеете их готовить
заменить их витаминами.
Если не нравится, но надо -- волю в кулак и ешь через силу. Спортивный подход
постепенно. не заставляй себя нажираться ими. ешь по одному фрукту, потом пару и тд. со времнем привыкнешь. или как сказал комментатор DrugDealer - сделай сок. или же пюре. не покупные
Миша Шафранов
Предполагаю, вы любите сладкое. Любовь к сладкому формируется от преобладания одних микроорганизмов в жкт, любовь к пп-других. Те, что любят сладкое - размножаются от него, а у тех, что любят норм еду-нет питательных веществ. Нужно поменять рацион. Исключить сладкое. Пропить лактобактерии. Начинать приучать себя к новой пище
Попробуй смузи.

https://youtu.be/2nkKBoyqqz0
Либо как вариант трава, если не имеешь ничего против. Накуришься и будешь легко хоть одну морковку без ничего есть, и будет казаться, что она очень вкусная.
Значит ешь их с чем то, то есть если взять овощи, то ешь их к примеру с гарниром и мясом плюс соус, что бы вкус был не выражен. Если это фрукты, то можно сделать Фандю и есть их с шоколадом, что будет очень даже вкусно а так же полезно. Ну и конечно же свежевыжатый сок будет максимально полезен.
Ibrahim Ismayilov
надо есть очень часто и твой организм потихоньку будет приннимать овощи и фрукты как обычную вкусняшку