Здоровый образ жизни
как заставить бегать себя каждый день? (нахожу сто и одну отговорку)
И не только бегать, а вообще заняться спортом и следить за своим здоровьем
хочешь быть красивой и умной бегай! повторять 100 раз!
Блин, найдешь рецепт - поделись)
Вся надежда на новый год)
Надо найти компанию, вдвоем легче, сами не захотите, так не удобно будет подводить подругу.
Купите тренажер и бегайте, не выходя из дома, всё таки хоть что-то, чем ничего
Выключи "думалку". Надо - иди и бегай.
Купите степпер, места практически не занимает, смотри телек и "ходи", кстати не так уж и легко. А если возьмете с эспандером, поворотный, то и пользы больше будет.
Как тебя понимаю! Тоже хочу бегать каждое утро, только не получается. То дождь, то слишком холодно, то носки по цвету не подходят))))
А зачем вам бегать? Если для того, чтобы сжечь калории, то можно пешими прогулками заняться. Масса преимуществ у быстрой ходьбы: калории также сжигаются, противопоказаний нет, специальной формы одежды не надо, сердце и сосуды тренируются, кислородом обогащаются, на тренажеры не надо тратиться.
Расправили плечи, вытянули позвоночник, подтянули животик. Легкой походкой "летите", пока не устанете.
рецепт: трен. зал, молодой инструктор, индивид. тренировки. и будете бегать туда 3 раза в неделю!
ты выбери день когда у тебя хорошое настроение и GO
начни с коротких дистанций-прими пурген
нет мотивации. обычно любовь - сиьная мотивация к действиям.
Купи собаку, и никуда не денешься - в 6 утра побежишь.
сильно захотеть!