Здоровый образ жизни

Возможно ли поправится?

В этом году оканчиваю 5 курс института. На протяжении всех этих пяти лет я каждый день езжу на учебу, я не пропустила ни одной пары. На дорогу уходит 2,5 часа, в целом 5. Из-за вечного стресса и загруженности, последние года 4, я сплю по 3-4 часа в сутки. Мне даже не хватает времени банально поесть. За день я набираю всего 900-1050 ккал и так каждый день на протяжении этих лет. Вопрос мой заключается вот в чем. Когда я окончу институт, я займусь собой, и если я начну полноценно спать, хотя бы 6 часов. И главное есть на 2500-2600 ккал каждый день, я смогу пополнеть? Это главный вопрос!

*Я с детства была худенькой, эктоморф, занималась балетом, и когда я поступала в институт в 17 лет, рост был 165 см, а вес 43,5 кг. Сейчас же мне 21, рост 168, а вес 42 (выгляжу я не как доска, так как сама по себе миниатюрная, грудь 2 размера (спасает), но моя мечта - 48 кг, как мне сказала диетолог столько мне и надо)
Сука, мля, ну я не могу, ОТКРОЙ ДЛЯ ДЛЯ СЕБЯ ХОТЯ БЫ _СКАКАЛКУ_
Вес у тебя ниже среднего, так то.
Л/
Лена /
1 348
Лучший ответ
Елена Калинина Я знаю, что ниже, меня это бесит, зачем мне это ещё раз писать. Я хочу вес 48 кг. Я задала вопрос выше.
По медицинским канонам рост в см минус вес в кг = 100-110! Попытки быстрого приведения тела в указанную норму может кончится крахом для здоровья. Поэтому надо воспользоваться специальными нелекарственными методиками!
Елена Калинина -110 от роста полный бред, врач сказал, 58 кг для меня много, я астеник от природы. Моя мама тоже была такая. Сейчас ей 46 лет, она весит 53 кг. В моём возрасте она весила 47
Алибек Айкимбаев Не надо мне тут ля ля! С теми, кто корректно разговаривает, я продолжаю вести диалог до полного выяснения всех нюансов по теме!, А кто упрям как осел - тому мысленно желаю в одно место отправиться!
Попробуй почаще есть блины.
Оля Теплова
Оля Теплова
8 546
Женя! Ты меня прости, но от такой жизни можно вообще ноги протянуть! И диетолог какой-то не диетолог... Он же тебе должен программу поедания калорий составить как минимум. Обычно похудеть стремятся - у тебя наоборот. Мне кажется если ты 4 года 1000 к/калорий потребляла и еще живая, то поедая 2600 ты мгновенно отожрешь себе пузо и большую задницу! И ведь остановиться будет сложно! Потому, что растянется желудок и будет требовать чтобы в него больше запихивали... А почему ты не можешь сейчас поднять поедание до 1500 для начала? Мама - она для того и нужна чтоб тебя подкармливать... Человек - он очень сложное животное. Самка человека - сложнее вдвойне. Да еще и живучая... может воздухом питаться по четыре года и спать по три часа! Не увеличивай калории резко: можно не остановиться вовремя и маятник качнется в другую сторону. А потом, просто отъедаясь ты получишь круглую мягкую жирную попку. С целлюлитом. Чтобы она была качественной и упругой - нужны физические нагрузки. Оно как бы не сложно... но нужно заниматься. А вообще живешь ты взахлеб... Завидую.