Здоровый образ жизни

Что делать если паническая аттака?

У меня бессоница и постоянная депрессия. Мне сказали что у меня может быть паническая атака. Вот я в интернете посмотрел симптомы панической аттаки, и они у меня сходятся, что мне делать?
к врачу, чтоб таблеточки выписал
Виктор Широких
Лучший ответ
При панической атаке проводи психическую контратаку.
Консультация у врача для начала.
Ежедневная зарядка и (или) бег до 3-5 км
помогут вычистить эту дурь из головы.
Едил Шуленбаев
Бананы ешь и отжимайся
Василий Козин
Надо сходить к врачу, и он выпишет лекарства. Только к психотерапевту.
Saida Kurbanova
сходи к психиатру он пропишет от панических атак тебе ништяков
СРОЧНО ЗАКУПИТЬСЯ ТАМПОНАМИ
ЯРИК БАЧОК ПОТИК
Міша Шумяцький
сколько тебе лет?

короче, тебе надо тренироваться делать чтобы ты попускался когда например паническая атака и ты говоришь ей "иди наxуй паническая атака, у меня всё в порядке"..но тут тебе надо контролировать вес, питание.. просто чтобы знать что ты в порядке.. и это само по себе охуeнно.
ну и ..травки всякие.. грибочки.. понемногу, или сразу.. короче, не бойся.

я лет двадцать попускался после этих атак.. а потом и сам попустился потихоньку, и людей стал встречать с таким же опытом, что нас укрепляло в понимании что это не был настоящий перегруз систем, а был всего лишь сбой... но мы взяли его под контроль.
Лиза Стигниенко питаюсь правильно. вот пол года назад я начал ложится в 3 часа ночи, сначало все было норм, потом начала память ухудшатся, реакция, и болит голова, когда пытаюсь заснуть, тело нагревается, и лежу так часа 3 смотрю в потолок и мучаюсь от проблем которые у меня в голове
Депрессия и паническая атака - это совершенно разные вещи, которые не проявляются одновременно. оставьте интернет в покое и сходите к врачу
Снижение жизненного тонуса, нарушения сна, подавленное настроение, страх смерти — эти мучения, как правило, испытывают при вегетососудистой дистонии. Конечно, стоит обратиться к врачу, А еще при этом состоянии вам могут очень помочь народные советы и средства:

1, Старайтесь больше быть на свежем воздухе, больше ходить пешком.
2. Употребляйте больше овощей, фруктов, орехов, пейте отвар шиповника, чтобы насытить организм витаминами.
3. Улучшить сон помогут настои боярышника, пустырника, корня валерианы.
4. Постарайтесь избегать эмоциональных нагрузок, не позволяйте себе скучать,

В комплексе с медикаментозными средствами эти простые советы помогут вам быстрее нормализовать свое состояние.