Здоровый образ жизни
Можно ли без алкаогольное пиво не пьющим?? не будет ли срыва??
Бросил пить пиво, не пью у же 2 недели, а сегодня встреча с друзьями и очень пива хочется, но не хочется пьянеть..
Епать 2 недели это вообще фигня. Я тоже пил каждый день почти пиво, и ща хочу но специально не беру ибо работа важнее для меня. Неделю уже не пью.
А ты уже себя к Непьющим приравнял за 2 недели))))
оно тоже содержит алкоголь, мало, но содержит. был случай когда мужик выпил ящик пива безалкогольного не за раз кстати и его отвезли в реанимацию с алкогольной интоксикацией как будто он выжрал ведро водки
не, дорогой, ты именно опьянеть хочешь, с этого и начнется типа безалкогольное пото водочки хряпнешь.
Ольга Ткачева
Та не, я всего две бутылки хочу взять и рыбки..
Не пьющие не пьют пиво, никакое!
В сё пиво алкогольное, даже если пишут 0, процесс брожения всегда хмельной.
что бы не было срывов, нужно как минимум продержаться 60 дней, на себе проверяла (только не с пивом а с конфетами))), если цель отучиться от пива, то лучше не начинайте пока можете не начинать)) и нужно знать почему хочется пива, чего в организме не хватает, и найти альтернативную замену, в интернете желание выпить пива связывают с отсутствием азота - заменить можно рыбой и орехами например, может еще чем то можно заменить, т. е. вы привыкли азот именно благодаря пиву получать, но не употребляете других продуктов с помощью которых можно восполнить нехватку азота...
фигня все, безалкогольное пиво имеет меньший градус чем у обычного магазинного хлебного кваса, так что можешь хоть ящик выжрать, но памперс одень, птому что задолбаешься бегать ссать...