Здоровый образ жизни
Посоветуйте, что стоит делать или какие витамины стоит попить, чтобы не спать после школы
Каждый день после школы сплю хотя бы час-два. После этого или занимаюсь с репетитором, или иду в музыкалку или очень редко гуляю. Потом прихожу никакая, делаю уроки и опять ложусь спать часов в 12 и просыпаюсь в 7. Просто постоянно нет сил, помогите, как избавиться от этого состояния.
отменить всё, включая тнтернет и спортом занимаьтся
Обед должен быть лёгким, лучше его вообще разбить на несколько маленьких приемов. Тогда во-первых не будет резко кровь от мозга к желудку отливать, что уже может вызывать сонливость. Во-вторых таким образом уровень глюкозы будет пополняться чаще, чем успевает проседать до минимальных значений. А от этого и зависит есть у тебя силы и энергия или нет. Витаминов группы B возможно не хватает и витамина D который вырабатывается когда ты находишься под солнцем.
Надо в выходные гулять или спортом заниматься
Надо делать так, чтобы ночью высыпаться. Иначе никак. Витамины тут ничем не помогут.
поможет говяжья печень
только она наполнит тебя витаминами и минералами !
.. все остальное это трата денег и времени..
Сон лучше любых таблеток. Спать 1 час и засыпать не позднее 15 часов. Сон вечером начинайте раньше и пораньше вставайте. Перед сном прогулка обязательна минимум 30 мин.
Татьяна Коротаева
Я в 15.00 только домой после школы прихожу.. уроки в 2-2.30 заканчиваются, а еще доехать надо. Прихожу, хочу сделать уроки, но спать сразу тянет (((
витамин D
Это симптом неправильного обучения. Нужна технология обучения - https://www.scientology.ru/courses/study/overview.html
Я пью consumed витамины для взрослых, попей дня 4-5 и заметишь как тебе станет лучше. По крайней мере я заметил, ибо постоянно после тренировки был очень вялым, сейчас уже гораздо лучше
Это растворимые таблетки, на вкус как лимонад или нечто такое. Так советую пить больше воды, чаще дышать свежим воздухом и просчитать сколько часов необходимо для сна