Здоровый образ жизни

Ну что.. я решила сбрасывать вес. Пальто все стали малы а денег на новые нет!

Вес 120 кг
сидячий образ жизни ( работа за компом) хожу мало, холодильник рядом и хлебушек люблю..
решила твердо.. что посоветуете.. Моно диету не предлагать.. считаю это вред для здоровья.
Адекватный человек. Здоровое питание Вам нужно с дефицитом калорий и балансом бжу
Анна Орлова
Анна Орлова
95 768
Лучший ответ
Алексей Селиверстов если начать с уменьшения порция и ходьба достаточно иличто то нужно посущестеннее\?
Кухонные весы нужны и приложение для подсчета калорий. Через неделю будете ориентироваться, что можно есть много, что ограничить, а что лучше убрать совсем.
И да, силовые тренировки + быстрая ходьба каждый день никто не отменял. Если вы хотите увидеть хоть какие-то сдвиги уже через пару недель.
Kabilbek Ibraev
Kabilbek Ibraev
76 583
Алексей Селиверстов спасибо!, да весы есть, надо достать и напольные и кухонные!
Жри на здоровье, найдётся на новое пальто.
Andrei Sapunov
Andrei Sapunov
67 827
Алексей Селиверстов мне вес стал мешать.. мне стало тяжело ходить.. это звонок
Что тебе предложить, ты ж сама всё знаешь... свинобаба.
ДШ
Дин@ Шkольник
67 791
Алексей Селиверстов я то похудею.. а ты как был быдло так им и останешься))
Дин@ Шkольник Свинота.)
больше двигаться и меньше жрать.
займись спортом.
120 кило, весомый вклад в ответы))
Костя Васильев
Костя Васильев
66 605
Избавься от глистов от них лишний вес. Семечки тыквы щёлкай на ночь, 3-4 часа перед сном. Только сушенные, а не жареные или солёные. Они должны быть неочищенные с плёночками. 25 семок за раз, рекомендуют 100 за день в 4 приёма. Если червь выйдет ты не сможешь его не заметить, длинна у них 40-60 см, толщиной с мизинец, спинка чёрная брюшко светлее. Выходит в туалете на половину потом его надо вытягивать. Сосут кровь из тонкого кишечника, там и крепятся. У славян в народе они называются змеи горлянки за то что могут усыплять человека и заползать ему через рот во время сна и потом там размножаются. Прочтите сказку - Цыганка и змея - про этих червей.
Алексей Селиверстов а с чего вы решили что есть глисты?
бегать начни, желательно хотя бы по 10 км в день, и силовые тренировки в тренажерном зале
Алексей Селиверстов бег при таком вече? что бы все сутставы разфигачить?

Похожие вопросы